亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初二輔導(dǎo) > 覃塘區(qū)附近初三寒假輔導(dǎo)一對一多少錢

覃塘區(qū)附近初三寒假輔導(dǎo)一對一多少錢

2023-03-18 03:06:57廣西戴氏教育

初中一對一輔導(dǎo)價格,初三一對一輔導(dǎo)收費多少錢

初中一對一輔導(dǎo)的價格在200-400不等,當然這是一個小時的價錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補習(xí)科目來定。在我國的一線城市,給初中生一對一輔導(dǎo)一個小時大概需要三百多的價格,有的可能達到四百元

覃塘區(qū)附近初三寒假輔導(dǎo)一對一多少錢,初中一對一輔導(dǎo)價格多少錢

一對一輔導(dǎo)分為兩種:上門家教和輔導(dǎo)機構(gòu)一對一輔導(dǎo)。(以下價格描述僅針對初中)上門家教多為大學(xué)生家教或者專職老師上門家教,兼職家教一般在50元/小時左右,當然和地域關(guān)系很大;專職老師一對一上門一般在120元/小時左右

一對一輔導(dǎo)哪家好,初三一對一補習(xí)一般多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!竞灱s教師】

(1)學(xué)前~五年級:90-140/小時

(2)六~八年級:100-150/小時

(3)九~高二年級:120-180

覃塘區(qū)附近初三寒假輔導(dǎo)一對一多少錢

初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

一對一補習(xí)一個小時的價格在200到400之間不等。對于一線城市來說,一般一對一補習(xí)一個小時大概在300-500塊錢。二三線的初中一對一輔導(dǎo)相對來說就比較便宜了,一般一個小時在200多

2021高三復(fù)讀學(xué)校,寒假作業(yè)輔導(dǎo)班如何收費 大概是多少錢

1、集體輔導(dǎo)的收費標準:一般是15天,每天2小時,收費500元

2、個別一對一輔導(dǎo):每次2小時,收費80—100元

現(xiàn)在初三數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)一般多少錢一個小時

這個需要看你所在的城市,一線城市一般是150一小時 二線三線應(yīng)該在80-100元一小時,還有根據(jù)老師的資歷來定價

線下的一對一家教收費肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學(xué)歷價格也逐步增加,大學(xué)生一對一家教價格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起,足不出戶就能夠找到外教老師一對一教學(xué)也不再困難

一對一輔導(dǎo)怎么輔導(dǎo),初三寒假語文沖刺輔導(dǎo)班怎么收費

小班課程在200-300一節(jié)課,一對一課程在220-240

初三一對一補課多少錢

老師的水平?jīng)Q定了上課的質(zhì)量,學(xué)生能否接受等問題,一般是很多家長比較看重的一點,也對一對一補習(xí)的價格影響比較大。一般來說,老師水平一般的話,補課價格較低,但是上課質(zhì)量不好,這直接導(dǎo)致了初三學(xué)生的學(xué)習(xí)跟不上

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

五常市| 北流市| 上高县| 海门市| 中宁县| 金湖县| 青岛市| 敦煌市| 黄梅县| 辽宁省| 深州市| 海安县| 淮北市| 莱阳市| 登封市| 唐河县| 灵宝市| 拉孜县| 阳曲县| 来安县| 明星| 澄迈县| 江山市| 元朗区| 信丰县| 苗栗县| 仪征市| 安龙县| 涿州市| 霍林郭勒市| 海口市| 红原县| 正定县| 孟津县| 建平县| 九龙县| 罗江县| 芦溪县| 正安县| 巴林左旗| 镇宁|