亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導航
            在線咨詢
            您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術生 > 藝考培訓學校 > 南寧市明秀路家教藝考英語1對1多少錢

            南寧市明秀路家教藝考英語1對1多少錢

            2023-03-30 17:29:40廣西戴氏教育

            一、一對一家教多少錢 一對一英語外教要多少錢

            南寧市明秀路家教藝考英語1對1多少錢,南寧英語一對一輔導

            南寧英語一對一輔導,一對一輔導一般價格有多少

            線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導的課程都會按照不同年級去收費的,小學初中高中

            二、南寧英語老師家教,孩子一對一學習英語大概多少錢

            一個季度的費用可能都將近七到八千,對于普通家庭來說,培訓班的一對一的費用可能是難以負荷的,如果說孩子在一對一的學習當中是能夠有很明顯的作用的話,那么當然也是畢竟對于家長來說

            三、請問南寧市今年寒假中學生英語家教,欽南區(qū)的每小時大約多少錢

            四、南寧英語家教一對一,一對一教學收費多少

            線下的一對一教學費用肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據老師的學歷培訓價格也逐步增加,大學生一對一家教價格在200-400元并不少見!而現(xiàn)在隨著線上一對一教育的興起

            每個季度大概是在八千塊錢左右,這對于普通的家庭來說想要一對一,家庭的壓力肯定是會產生負荷。但一對一對孩子來說,肯定會有明顯的作用。為孩子考慮但有的時候一對一輔導也會讓孩子產生壓力

            五、南寧一對多家教價格,英語一對一補課一般多少錢

            具體價格會根據所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!竞灱s教師】

            (1)學前~五年級:90-140/小時

            (2)六~八年級:100-150/小時

            (3)九~高二年級:120-180

            推薦教師更多>>
            • 龔達寧
              化學

              龔達寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            抚州市| 孝感市| 宁海县| 噶尔县| 公主岭市| 贞丰县| 西贡区| 周宁县| 田林县| 津南区| 同江市| 顺义区| 仁怀市| 兴隆县| 桂平市| 三穗县| 临海市| 礼泉县| 吉木乃县| 宣武区| 裕民县| 车险| 太康县| 阳春市| 澳门| 马关县| 全州县| 唐河县| 伊金霍洛旗| 马鞍山市| 海丰县| 福海县| 新蔡县| 临西县| 广德县| 朝阳市| 乾安县| 平武县| 搜索| 历史| 于田县|