亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢
            您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考復(fù)讀學(xué)校 > 南寧市高三復(fù)讀數(shù)學(xué)集訓(xùn)價錢(大三復(fù)讀高考)

            南寧市高三復(fù)讀數(shù)學(xué)集訓(xùn)價錢

            2023-04-29 22:35:49廣西戴氏教育

            一:南寧市高三復(fù)讀數(shù)學(xué)集訓(xùn)價錢,高三數(shù)學(xué)補課學(xué)校學(xué)費多少

            一對一補習(xí)的價格還是有個大概的范圍的,比較常見的就是200-300左右一節(jié)課。不同的學(xué)習(xí)階段,是影響高中一對一補課費用的因素之一。這里指的是孩子們在高中所處的不同階段,也就是高

            一、高二和高三的不同

            南寧市高三復(fù)讀數(shù)學(xué)集訓(xùn)價錢

            二:大三復(fù)讀高考,高三補習(xí)班怎么收費的

            但一對一補課的價格還是有個大概的范圍的,比較常見的便是200-300左右一節(jié)課。學(xué)生家教要便宜許多,有經(jīng)驗的教師要高上好幾倍(幾千/節(jié)的狀況也有的)。因此在選擇一對一的時候家長也需要考慮一下性價比

            高三復(fù)讀集訓(xùn),南寧復(fù)讀班的收費

            8中我了解,因為我是8中畢業(yè)的 上了2本的話,每學(xué)期1000,一年就是2000 沒上2本的,每學(xué)期2000.一年就是4000 33中好象和8中一樣把 36中沒上2本的,每學(xué)期1800.一年就是3600 沒上2本的,我就不知道了

            南寧市高三復(fù)讀數(shù)學(xué)集訓(xùn)價錢

            三:南寧2中高三復(fù)讀班每個學(xué)期收費是多少啊

            高三復(fù)讀補課,目前還沒定 去年我朋友是3000

            美術(shù)生復(fù)讀還要集訓(xùn)嗎,南寧33中高考復(fù)讀班收費是多少

            男生1400元左右女生1000元左右

            四:南寧哪家機構(gòu)一對一比較好

            學(xué)大教育很好的,高考輔導(dǎo)也是很好的

            可以去原來的學(xué)校或者去路段,注要看有沒有學(xué)校愿意收你

            去南寧邕高復(fù)讀有什么條件?多少錢一個學(xué)期

            高考數(shù)學(xué)補習(xí)培訓(xùn)一般多少錢

            【簽約教師】

            (1)學(xué)前~五年級:90-140/小時

            (2)六~八年級:100-150/小時

            (3)九~高二年級:120-180/小時

            (4)高三年級:150-250/小時【專職教師】

            (1)學(xué)前~五年級:80-120/小時

            (2)六~八年級:90-140

            復(fù)讀費用多少

            1高三復(fù)讀一年的費用 對于那些沒上一本線要復(fù)讀的學(xué)生,收費自然是不菲,從6000元一年到24000一年不等,而且這只是復(fù)讀的費用,不包括住宿和伙食費。復(fù)讀這一年,各種資料肯定是要買的,學(xué)校周末,節(jié)假日也會進(jìn)行補習(xí)

            南寧荊楚補習(xí)學(xué)校是不錯的,今年幾乎都上3本,1本也有幾個。而且上清華得4萬元獎學(xué)金

            高考補習(xí)班價格是多少

            價格等等不一,我沒有上過補習(xí)班,聽我同學(xué)說,最貴的大概一小時三四百,一對四,便宜點的怎么也得一百塊一小時。上補習(xí)班都不便宜,你可以找?guī)准疫M(jìn)行對比。如果我的回答對你有幫助,謝謝

            推薦教師更多>>
            • 龔達(dá)寧
              化學(xué)

              龔達(dá)寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            绵阳市| 赤峰市| 辽宁省| 湘阴县| 大英县| 宜城市| 凤凰县| 普洱| 东阳市| 朔州市| 嵊州市| 海林市| 彭州市| 黑河市| 日土县| 靖江市| 宣化县| 浠水县| 泰宁县| 临沧市| 广元市| 博白县| 京山县| 兰考县| 怀集县| 孝感市| 宁陕县| 玛曲县| 天津市| 沾化县| 京山县| 玛曲县| 沐川县| 方山县| 万州区| 藁城市| 衢州市| 荃湾区| 观塘区| 渝中区| 岳阳市|