亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考書法培訓(xùn) > 南寧市書法藝考數(shù)學(xué)1對1輔導(dǎo)需要多少錢

南寧市書法藝考數(shù)學(xué)1對1輔導(dǎo)需要多少錢

2023-05-03 19:42:29廣西戴氏教育

廣西舞蹈文化課1對1補課怎么收費,請個一對一上門家教老師一般多少錢

一節(jié)課都在100元以上。課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城銀海,一對一輔導(dǎo)的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的

南寧市藝考數(shù)學(xué)培訓(xùn)1對1怎么找,一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費的,小學(xué)初中高中

南寧書法高考集訓(xùn)學(xué)校排名,南寧數(shù)學(xué)一對一補習(xí)班

學(xué)大教育一對一收費根據(jù)課時的多少費用有所不同,每課時大概在100~200。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

南寧市藝考書法培訓(xùn)班哪個好,數(shù)學(xué)一對一補課一般多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!竞灱s教師】

(1)學(xué)前~五年級:90-140/小時

(2)六~八年級:100-150/小時

(3)九~高二年級:120-180

請問家教一對一(數(shù)學(xué)高中)補課。一天上三小時,大概要收多少錢

南寧市書法藝考數(shù)學(xué)1對1輔導(dǎo)需要多少錢

孩子馬上要考試了,不知道南寧最好的一對一名師家教在哪里

南寧市書法培訓(xùn)班,藝考培訓(xùn)需要花多少錢

藝考培訓(xùn)費用一般在1~3萬元左右,不同的學(xué)校收費標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般是根據(jù)自身的需求來選擇所學(xué)的內(nèi)容。表演培訓(xùn)班比較有針對性,對象一般都是影視表演專業(yè)和音樂劇表演專業(yè)的藝考生。藝考專業(yè)類別中

南寧書法培訓(xùn)學(xué)校,一對一輔導(dǎo)多少錢每節(jié)課

常規(guī)的一對一輔導(dǎo)補習(xí)課一小時就是300-400塊錢!而根據(jù)老師的學(xué)歷培訓(xùn)價格也逐步增加,大學(xué)生一對一家教價格在200-400元并不少見!而現(xiàn)在隨著線上一對一教育的興起,孩子足不出戶就能夠找到外教老師一對一教學(xué)也不再困難

南寧書法高考培訓(xùn),數(shù)學(xué)一對一補習(xí)一小時多少錢

高中數(shù)學(xué)一對一收費一般是比較責(zé)的,有的一線城市是500-800/小時,有的

二、三線域幣是200-400/小時,因為一對一效果會好些,價格自然要高中些。師資力量影響收費高低:教學(xué)經(jīng)驗豐富的老師決定了教學(xué)的質(zhì)量

在我國的一線城市,給初中生一對一 輔導(dǎo)一個小時大概需要 三百多的價格,有的可能達到四百元。當(dāng)然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對一輔導(dǎo)也是需要二二百左右的價格。關(guān)于一對一補習(xí)班具體的價格是沒有標(biāo)準(zhǔn)的

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)