亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考復(fù)讀學(xué)校 > 港南區(qū)高3復(fù)讀英語一對一家教一節(jié)課的費用貴嗎

港南區(qū)高3復(fù)讀英語一對一家教一節(jié)課的費用貴嗎

2023-06-13 19:45:18廣西戴氏教育

一、英語家教一對一價格,高中英語一對一家教一般多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。【簽約教師】

(1)學(xué)前~五年級:90-140/小時

(2)六~八年級:100-150/小時

(3)九~高二年級:120-180

港南區(qū)高3復(fù)讀英語一對一家教一節(jié)課的費用貴嗎

二、港南區(qū)高3復(fù)讀英語一對一家教一節(jié)課費用,英語一對一家教費用多少

英語一對一家教價格的收費標(biāo)準(zhǔn)還是比較靈活的,畢竟各地的消費標(biāo)準(zhǔn)

三、專業(yè)一對一輔導(dǎo),家教,一對一補課一般一節(jié)課多少錢呢

截止時間,一對一補課一小時價格在100-200元/小時左右。一對一補習(xí)針對性強、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報一對一。但每個機構(gòu)的收費標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價格在100-200元/小時左右。并且對于不同年級

四、北海暑期專業(yè)名師預(yù)約 昂立高三復(fù)讀一對一家教貴不貴

五、高考不理想還可以復(fù)讀嗎,高三補課一對一收費多少

但一對一補課的價格還是有個大概的范圍的,比較常見的便是200-300左右一節(jié)課。學(xué)生家教要便宜許多,有經(jīng)驗的教師要高上好幾倍(幾千/節(jié)的狀況也有的)。因此在選擇一對一的時候家長也需要考慮一下性價比

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

启东市| 福贡县| 西盟| 榕江县| 江达县| 普洱| 西乌珠穆沁旗| 神农架林区| 城市| 合作市| 泰州市| 思茅市| 宜宾县| 建瓯市| 嘉义市| 宁城县| 尚义县| 临潭县| 磐石市| 罗田县| 达州市| 隆昌县| 固原市| 酉阳| 怀柔区| 彝良县| 台州市| 三都| 丰原市| 信丰县| 剑阁县| 巴中市| 北流市| 迁安市| 龙南县| 磐石市| 丹阳市| 从化市| 家居| 屏东市| 济宁市|