亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 平南縣高考家教1對1家教收費多少(英語一對一家教輔導(dǎo)怎么收費)

平南縣高考家教1對1家教收費多少

2023-06-20 08:44:53廣西戴氏教育

貴不貴需要自己去判斷,你覺得值了,哪怕一節(jié)課一萬塊,你也不會覺得貴,如果你覺得不值,一節(jié)課10塊錢,你也會覺得貴

在選擇100教育之前我也做過不少功課,不是怕花錢,是怕浪費我女兒的時間。我女兒上初一,所以我問的費用都是初一的,大家適當(dāng)參考就好。普通的線下輔導(dǎo)機構(gòu),一個小時的輔導(dǎo)費在100-150之間,給孩子上課的大都是大學(xué)生兼職,如果算上路費之類的,至少再加20塊。如果再算上在路上所花的時間,也就是我的時薪,那一小時的費用不少于300,而且上課效果沒法保證。和100教育一樣的其他線上課,上課都是通過電腦上課的,也就是說需要額外購買數(shù)位板,數(shù)位板的價格,少則四五百,多則幾千,上課的老師也是五花八門的,我孩子上課的效果沒法保證,如果浪費了時間,那所花的錢,就是無價了。100教育初中的課一小時大概是100多塊,并且我的孩子可享受到省重點中學(xué)老師的課程,還有班主任、教研團(tuán)隊等為我的孩子服務(wù)

100教育一對一輔導(dǎo)的價格一般要多少,貴不貴,效果好不好

我高三畢業(yè),給高中的人當(dāng)家教,一對一的,一個小時收多少錢合適

平南高考家教1對1家教收費多少,我在玉林 博白縣。教的是數(shù)學(xué)

高三一對一家教收費,假期高三一對一家教怎么收費

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!緦B毥處煛?/p>

(1)學(xué)前~五年級:80-120/小時

(2)六~八年級:90-140/小時

(3)九~高二年級:100-150

英語家教1對1收費,高考一對一補習(xí)課時費是多少

高考生成績差,進(jìn)行一對一補課效果當(dāng)然是非常好的了

1、補課會涉及到這樣幾個因素,一是年級,二是補課老師水平高低,三是地區(qū),有時還會針對科目不同產(chǎn)生不同的價位,但以上這幾個條件是導(dǎo)致一對一補課價格差異的主要因素

2、拋開個別因素不論,如果是大學(xué)生家教

平博白高考家教1對1家教收費多少,家教一對二怎么收費

平南縣高考家教1對1家教收費多少:http://m.veerage.com/course/456649.html

一對一小學(xué)家教收費標(biāo)準(zhǔn),一般家教多少錢一小時 一對一上門家教

一般像你這種1對1的上門家教,至少得30塊錢一個小時吧

小學(xué)家教1對1收費,家教一對一輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn)

家教一對一輔導(dǎo)的收費標(biāo)準(zhǔn)因地區(qū)、學(xué)科、教師資歷等因素而異。一些一線城市的家教一對一輔導(dǎo)收費相對較高,一般在每小時100元至300元不等;二三線城市的家教一對一輔導(dǎo)收費則相對便宜,一般在每小時50元至150元不等。此外

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

宁阳县| 揭西县| 眉山市| 英德市| 麻栗坡县| 连平县| 呈贡县| 兴化市| 平顶山市| 县级市| 贵州省| 宝坻区| 师宗县| 海丰县| 石门县| 滨州市| 元江| 邮箱| 台中县| 来凤县| 合川市| 固安县| 寿宁县| 湾仔区| 衡阳县| 织金县| 新巴尔虎左旗| 仙游县| 遂昌县| 丘北县| 台南市| 平江县| 土默特右旗| 犍为县| 靖西县| 平度市| 乐清市| 敖汉旗| 乌兰县| 绵竹市| 全州县|