亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢
            您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高一輔導(dǎo) > 博白縣高一數(shù)學(xué)培訓(xùn)的費用_博白的教育培訓(xùn)機構(gòu)

            博白縣高一數(shù)學(xué)培訓(xùn)的費用

            2023-07-05 00:44:29廣西戴氏教育

            一、博白高一數(shù)學(xué)培訓(xùn)費用,防城港市高一數(shù)學(xué)哪里教的好?試過的來!

            我想報個數(shù)學(xué)班,不知道在哪報好??? 我們初中老師說至善的老師都很好

            博白縣高一數(shù)學(xué)培訓(xùn)的費用,高中數(shù)學(xué)一對一收費標準

            10人(含),培訓(xùn)費基準價為26元/課時·人次;10—35人(含),為23元/課時·人次;35人以上,為20元/課時·人次。浮動幅度,上浮不得超過10%,下浮不限。各培訓(xùn)機構(gòu)在基準收費標準和浮動幅度內(nèi)確定具體收費標準

            二、請問高一數(shù)學(xué)太差,想要請一對一老師一對一輔導(dǎo)博白縣高一數(shù)學(xué)培訓(xùn)的費用

            一對一的輔導(dǎo)一般都是200以上了。這還是比較低的價格了,如果去一些大型培訓(xùn)機構(gòu)那價格更高了,至少都300+。如果家庭條件不錯的情況下可以隨意選擇,如果條件一般還是建議補小班,因為小班的性價比最高,同一個老師

            三、附近高一數(shù)學(xué)培訓(xùn)班,新港口區(qū)數(shù)學(xué)高一一對一多少錢

            高中數(shù)學(xué)培訓(xùn)高中數(shù)學(xué)輔導(dǎo),高一數(shù)學(xué)一對一多少錢一節(jié)課

            博白的教育培訓(xùn)機構(gòu),高一數(shù)學(xué)補課培訓(xùn)哪家比較好

            高一數(shù)學(xué)補課培訓(xùn)哪家比較好?我要拿滿分教育一直專注于小學(xué)、初中、高中升學(xué)輔導(dǎo),目前擁有小西門校區(qū)、霖雨橋校區(qū)、港口區(qū)校區(qū)、防城港市校區(qū)、經(jīng)開校區(qū)、港口區(qū)校區(qū)等6個校區(qū),培養(yǎng)學(xué)生數(shù)千人,在各類考試中,學(xué)員表現(xiàn)優(yōu)異

            四、高一數(shù)學(xué)一對一課程,高一數(shù)學(xué)很差,想報補習(xí)班,費用貴嗎

            數(shù)學(xué)基礎(chǔ)不好,擔(dān)心上了高一后跟不上老師的講課進度

            高一數(shù)學(xué)成績差的同學(xué),和成績中等的同學(xué)相比,前者補習(xí)的課時可能會比較長,費用就比較貴了。補習(xí)班老師是否有經(jīng)驗,也會影響補習(xí)費用。趁高一學(xué)習(xí)時間比較寬裕,及時扎實數(shù)學(xué)基礎(chǔ)很重要,這離不開一個教學(xué)經(jīng)驗豐富的老師輔導(dǎo)

            五、高一數(shù)學(xué)輔導(dǎo)課程,高一數(shù)學(xué)補課培訓(xùn)怎么收費

            具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!緦B毥處煛?/p>

            (1)學(xué)前~五年級:80-120/小時

            (2)六~八年級:90-140/小時

            (3)九~高二年級:100-150

            高中數(shù)學(xué)培訓(xùn)哪里好,高一數(shù)學(xué),急急急!!

            保管費一天比一天少18元,假設(shè)

            第一天買了Y噸,那么這Y噸的保管費為:(y-6)/6 - 0.5(y/6)^2 18 遠費為900,總共能使用的天數(shù)是y/6。那么每天的費用就是把上面那個式子除以y/6,變成:(y-6)/y -9y

            推薦教師更多>>
            • 龔達寧
              化學(xué)

              龔達寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            南陵县| 沅江市| 古交市| 漠河县| 禄丰县| 凤城市| 德阳市| 夏邑县| 连城县| 施甸县| 龙江县| 苏尼特右旗| 阿城市| 德兴市| 枞阳县| 漯河市| 义乌市| 青海省| 馆陶县| 沙坪坝区| 清镇市| 沭阳县| 泽普县| 阜城县| 辽阳县| 全椒县| 桃江县| 长治县| 元谋县| 泰州市| 石狮市| 宜阳县| 富裕县| 武汉市| 西宁市| 清镇市| 彝良县| 灌南县| 山丹县| 新野县| 黄石市|