亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢
            您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導(dǎo) > 南寧市高2數(shù)學(xué)集訓(xùn)需要多少錢(南寧高三輔導(dǎo)機構(gòu))

            南寧市高2數(shù)學(xué)集訓(xùn)需要多少錢

            2023-07-16 11:59:54廣西戴氏教育

            孩子學(xué)習(xí)不怎么樣,誰知道南寧學(xué)大教育家教培訓(xùn)費用

            南寧學(xué)大教育家教培訓(xùn)費用一對一輔導(dǎo)的價格是和您選擇的老師和課程不同而不同的,我們需要您把孩子帶過來,我們要和孩子溝通一下,了解孩子情況之后我們會給您報一個課時量和相應(yīng)的價錢

            能不能給我小學(xué)五年級的解方程300道(一定有過程)我會提高懸賞

            1、一本數(shù)學(xué)讀物6.25元,一本語文讀物5.86元。兩本書一共要多少錢?

            2、一個西瓜重4.86千克,一個百色市瓜重3.5千克。一個西瓜比一個百色市瓜重多多少千克? 二小數(shù)一步乘除法應(yīng)用題1一種毛線每千克48.36元,買3千克應(yīng)付多少元

            南寧補課機構(gòu)哪個好,南寧華德??h東站初一一對一的費用貴嗎

            貴。跟城市平均消費水平有關(guān)學(xué)校的老師就會貴一些,上課時間多還是少也有關(guān)系,一般一對200-350左右,個別突出老師會收到500左右不等,像100教育這種在線一對一價格會低一些,在對于一般家庭來講是貴的

            南寧最好的數(shù)學(xué)家教機構(gòu)在哪里,學(xué)大教育專業(yè)么

            南寧高三輔導(dǎo)機構(gòu),南寧哪有數(shù)學(xué)補習(xí)班

            建議去南寧科技館補,師資好,價格便宜,每周六或周日,每科一學(xué)期大概就是400左右

            南寧市高2數(shù)學(xué)集訓(xùn)需要多少錢

            推薦教師更多>>
            • 龔達寧
              化學(xué)

              龔達寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            琼海市| 白山市| 衡阳县| 荣昌县| 夹江县| 高安市| 墨脱县| 麦盖提县| 太康县| 洪泽县| 本溪市| 新蔡县| 余庆县| 长岭县| 黄大仙区| 高青县| 溧水县| 霸州市| 丰顺县| 宜州市| 崇州市| 西峡县| 乐至县| 灵台县| 祁门县| 赞皇县| 成都市| 石渠县| 平昌县| 蒙城县| 巴里| 保亭| 长白| 桐乡市| 永州市| 普陀区| 湖南省| 右玉县| 和平区| 友谊县| 华宁县|