亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 課程中心 > 貴港數(shù)學(xué)1對(duì)1輔導(dǎo)班的費(fèi)用(一對(duì)一數(shù)學(xué)上門家教)

貴港數(shù)學(xué)1對(duì)1輔導(dǎo)班的費(fèi)用

2023-08-09 19:03:24廣西戴氏教育

您是哪個(gè)地區(qū)的?在崇左的話大學(xué)生70-150元/小時(shí)不等,專職教師200-500元/小時(shí)不等

貴港數(shù)學(xué)1對(duì)1輔導(dǎo)班的費(fèi)用,柳州一對(duì)一補(bǔ)課價(jià)格

到培訓(xùn)學(xué)校的話,一般一小時(shí)150到180左右,但是我建議你找一個(gè)數(shù)學(xué)專業(yè)的大學(xué)生或研究生,研究生最多一小時(shí)收50,而且教的也不錯(cuò)

現(xiàn)在一對(duì)一好像都是那樣的,好一點(diǎn)的比這還貴,這個(gè)應(yīng)該是普遍的價(jià)

數(shù)學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo)班,初三數(shù)學(xué)一對(duì)一補(bǔ)課要多少錢一節(jié)課

解析:

(1) 小學(xué)階段,160元/時(shí),太貴了

(2) 高中階段,150元/時(shí),合理

數(shù)學(xué)一對(duì)一培訓(xùn)班,初中數(shù)學(xué)一對(duì)一家教一小時(shí)多少錢

我上一對(duì)一是100元一小時(shí) 但是我同學(xué)也有便宜的 就是那種兼職剛畢業(yè)的大學(xué)生之類的是30元一小時(shí)

根據(jù)地方物價(jià)定,每個(gè)地方都不一樣,初中大約40-100吧,大學(xué)生家教通常要便宜一些

你那是一對(duì)一得話 還要看那老師什么學(xué)校的 還有事幾年級(jí)補(bǔ)課 300遠(yuǎn) 不算太貴

一對(duì)一數(shù)學(xué)上門家教,初三一對(duì)一數(shù)學(xué)一般是多少錢一個(gè)小時(shí)的

那得看老師了,不同老師價(jià)格差挺多的。我在文都中小學(xué)報(bào)的,報(bào)的多有優(yōu)惠,合計(jì)不到300~

一對(duì)一一個(gè)學(xué)期多少錢 初三數(shù)學(xué) 不要問我什么情況 你們說一下

說實(shí)話,在校老師不能補(bǔ)課的,可是有很多老師還是這樣,包括我們學(xué)校。因?yàn)槭菄?guó)重老師,一節(jié)課大概要100元左右吧。希望能為您提供幫助

貴港數(shù)學(xué)1對(duì)1輔導(dǎo)班費(fèi)用,數(shù)學(xué)一對(duì)一補(bǔ)習(xí)一小時(shí)多少錢

便宜了一小時(shí)一百,貴了一小時(shí)二三百,當(dāng)然你要看是什么老師,好老師自然要的多,至于不行的就是一小時(shí)二十估計(jì)也能找到,我們這邊是這樣

初中高中都差不多是30元一小時(shí)、一節(jié)課一般兩小時(shí)

說實(shí)話,在校老師不能補(bǔ)課的,可是有很多老師還是這樣,包括我們學(xué)校

因?yàn)槭菄?guó)重老師,一節(jié)課大概要100元左右吧

希望能為您提供幫助

初三數(shù)學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo)一般來說是每小時(shí)80-100元,但是因?yàn)榈貐^(qū)不同、要考試時(shí)侯還是平時(shí)都是不太一樣

小學(xué)一百左右,初中一百五左右,高中兩百左右,這是二線城市的標(biāo)準(zhǔn),一線的城市比這更貴,就看你在哪了

根據(jù)區(qū)域經(jīng)濟(jì)情況,縣級(jí)50元每小時(shí),市級(jí)80元

請(qǐng)問一對(duì)一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個(gè)小時(shí)啊,多少錢一天

這個(gè)要看他的要求一般是四十到五十一小時(shí),我一般是收三十一小時(shí)

很高興為你解答有用

看誰給你補(bǔ)了,那種專業(yè)教師可能要100一個(gè)小時(shí)也不一定補(bǔ)課

課程中心:http://m.veerage.com/course/518023.html

大家知道1對(duì)1的補(bǔ)課班一般價(jià)錢多少呢

不同的地方價(jià)格不一樣,請(qǐng)的老師不同價(jià)格也不一樣,尤其是找初高中老師來補(bǔ),會(huì)比較貴。一般兩小時(shí)算是一次課,我們這兒補(bǔ)習(xí)班里的價(jià)格每小時(shí)從100到120不等(我覺著這價(jià)格高了 ),要是中學(xué)學(xué)校周圍的補(bǔ)習(xí)班,有的會(huì)便宜一點(diǎn),大概是80+的樣子

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

弋阳县| 桂东县| 甘谷县| 河西区| 科尔| 望城县| 会昌县| 且末县| 个旧市| 玉田县| 和林格尔县| 石泉县| 安新县| 碌曲县| 延川县| 新乡县| 海宁市| 藁城市| 会理县| 临清市| 太仆寺旗| 石柱| 兴化市| 洛南县| 综艺| 怀安县| 靖江市| 会理县| 登封市| 夏邑县| 如东县| 读书| 呼图壁县| 郴州市| 汪清县| 拉萨市| 灌南县| 平原县| 丰原市| 靖江市| 抚远县|