亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 魚峰區(qū)高考家教一對一家教1對1需要多少錢

魚峰區(qū)高考家教一對一家教1對1需要多少錢

2021-11-25 02:07:51廣西戴氏教育

魚峰區(qū)高考家教一對一家教1對1多少錢,高中的一對一家教大概一個小時收多少錢?

到培訓(xùn)學(xué)校的話,一般一小時150到180左右,課前做一個學(xué)科診斷測試,然后根據(jù)學(xué)生的具體情況制定一對一教學(xué)計劃,因材施教比較好。唐安東就是這樣做的。按照個人的特別情況來制定的教學(xué)方案,只上了十幾節(jié)課效果就出來了,名次一下子從普通到了中等

高中一對一家教費用,高中一 對一 家教如何收費?

邦德一對一多少錢一節(jié)課,高中生請家教補課一個小時要多少錢啊?

第一根據(jù)平時的價格從30元到200元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,普通的老師大概30元,4個人到5個人一起是50,二對一100,一對一200,同樣老師的水平也有關(guān)系普通高中的老師像以上人群,重點或水平很高的老師大概1000塊,情況應(yīng)該是這樣

魚峰區(qū)高考家教一對一家教1對1需要多少錢

網(wǎng)上一對一輔導(dǎo)哪個好,一般家教多少錢一小時 一對一上門家教

一般像你這種1對1的上門家教,至少得30塊錢一個小時吧。

高三家教300一小時貴嗎,一對一輔導(dǎo)收費是多少

一對一收費整體來說偏貴首先要看你學(xué)習(xí)的內(nèi)容是成人教育像英語類的還是中小學(xué)教育,中小學(xué)教育又分每個年級每個年級的收費都不一樣的,像高三的年級有的地方收費1個課時都是600元以上的然后看你學(xué)習(xí)的時長,報的時長越長費用越貴

我高三畢業(yè),給高中的人當(dāng)家教,一對一的,一個小時收多少錢合適?

一對一一節(jié)課多少錢,我在南寧市 永橫縣。教的是數(shù)學(xué)。

高二家教有用沒?高中家教多少錢?高二家教一對一不光能

第一時間來解決學(xué)習(xí)上面的困難,還可以讓學(xué)生變得更加喜歡學(xué)習(xí),那么高中家教需要多少錢???

高考輔導(dǎo):http://m.veerage.com/course/52408.html
推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)