亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢
            您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高中輔導(dǎo) > 高中物理家教價格(2024南寧馬頭鎮(zhèn)高中暑假語文輔導(dǎo)家教收費標(biāo)準(zhǔn))

            2024南寧馬頭鎮(zhèn)高中暑假語文輔導(dǎo)家教收費標(biāo)準(zhǔn)

            2023-08-18 18:03:22廣西戴氏教育

            現(xiàn)在的課外補習(xí)班一般是多少錢一個學(xué)時啊

            南寧本地,小孩初一??吹脚笥研『⒅苣┥涎a習(xí)班,南寧輔導(dǎo)班收費價目表

            樂恩只有一對一沒有多對一的,還要根據(jù)你的年級而定。你找的老師不同等級也會有不同價格。最重要的看你小孩想要什么樣的老師了。上門家教一對一輔導(dǎo),大概也是在120左右

            要看你是要一對一還是多對一,還要根據(jù)你的年級而定。暑假網(wǎng)課高中不同城市價格也不同,而且你找的老師不同等級也會有不同價格

            七升八語文暑假輔導(dǎo)

            要看你是要一對穿川扁沸壯度憋砂鉑棘一還是多對一,還要根據(jù)你的年級而定。

            不同城市價格也不同,而且你找的老師不同等級也會有不同價格。

            說詳細點?

            我的回答你還滿意嗎,南寧市希望高中怎么樣

            高中物理家教價格

            南寧家教老師的收費一般是怎么樣的

            根據(jù)具體情況而定,一般來說每個小時,小學(xué)的是20,初中25,高中,語文家教一對一輔導(dǎo)南寧

            呵呵,我妹在南寧,是教師職業(yè),可做家教

            再看看別人怎么說的,2018年高考科目及分?jǐn)?shù)

            南寧高中輔導(dǎo)班

            一般100元以內(nèi)每課時。高中暑期集訓(xùn)班

            高中家教的收費標(biāo)準(zhǔn)是多少

            看學(xué)生年級和老師資歷。

            高中理科難嗎,大學(xué)生教小學(xué)60每小時的樣子,老師的話就是

            每次課,2小時。

            初中生的話大學(xué)生老師

            每次課,老師的話

            每次課,高中生,大學(xué)生

            的樣子,老師

            國際學(xué)校的普遍價格高。

            音體美價格高

            高中英語家教一對一多少錢一小時

            不同資質(zhì)的老師的收費可能不同,像大學(xué)生和專職老師的差距就很大。

            請大學(xué)生還是專職老師主要是要根據(jù)學(xué)生的具體情況,因為請老師主要是希望孩子的學(xué)習(xí)成績能夠進步,價格呀什么的都是其次,曉陽家教上面的老師還挺優(yōu)秀的,南寧高中暑假輔導(dǎo)班

            大學(xué)我不知道啊 大學(xué)生一般也很少找家教的 我以前是初中的時候50一小時 高中的時候遇過低的的60,貴的80-1對1的話是最貴的,我以前初中化學(xué)1對1 是100一小時,高中可能要再貴一些,學(xué)生收的多的話100一小時貴了,高中課程免費

            南寧語文課外輔導(dǎo)班

            家教一般一小時多少錢

            請大學(xué)生的話:小學(xué)每小時60元左右,初中每小時70元左右,高中每小時元左右;請專業(yè)教師的話:小學(xué)每小時

            左右,初中每小時200元左右,高中每小時

            左右;以上收費標(biāo)準(zhǔn)來源于易才家教

            30到50 更多追問追答我家孩子家教學(xué)英語,3個小時150你家是市里的?追答追問 真?zhèn)€價格在你們那里算貴的嗎?追答 是的,2018高考科目及分?jǐn)?shù)

            高中可以暑假補課嗎

            請大學(xué)生的價格:元元元 藝術(shù)類、小語種:元 請專業(yè)教師的價格:小學(xué):元 初中:

            高中:

            藝術(shù)類、小語種:

            價格都是按小時計算的,大致是這樣的,具體價格還可以和教師商量,廣西南寧一對一家教價格

            南寧高中課外輔導(dǎo)班

            這個和所在地區(qū)還有請的什么老師關(guān)系很大吧。

            同樣的科目,高年級的費用高,低年級費用低,找大學(xué)生費用就低一點,找專業(yè)老師費用就比較高(舉個不恰當(dāng)?shù)睦樱涸诙昵?,我還在一個小縣城里上學(xué),有老師就說,我給你們上課,一個小時如果我能掙100塊,這個費用高嗎?南寧高三輔導(dǎo)課外班,一點也不高,當(dāng)時上班課,老師就這么公開說:暑假在學(xué)校補課,因為班課這么多人,要照顧到這么多人,很費精力啊。

            大夏天的,跑教室上課多熱啊,這么熱給大家上課,大家要好好聽講,珍惜這個機會,我不是為了掙錢來給大家補課的,如果我是為了掙錢,我寧愿在家待空調(diào)房,以我的名氣,就這小縣城,不知有多少學(xué)生家長請我去給他們家孩子補課,我不收多的,一次就收3到4個學(xué)生,學(xué)生到我這邊來上課,我都不用跑,每個學(xué)生一小時30塊錢,就三四個學(xué)生,我布置點題給他們,讓他們做著,我都可以跑一邊打麻將去了,一個小時掙100多塊,多輕松啊),要想想這還是20年前,所以想想現(xiàn)在,補習(xí)一個小時兩三百就很正常了。

            高中生家教補課怎么收費

            上58看一下,或上家教網(wǎng)看看吧 追答,新高一暑假有必要補課

            推薦教師更多>>
            • 龔達寧
              化學(xué)

              龔達寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            清原| 威海市| 华蓥市| 浦东新区| 铜陵市| 兰考县| 三门峡市| 邹平县| 保德县| 筠连县| 长治市| 普陀区| 邵武市| 彩票| 灵璧县| 沙洋县| 清徐县| 阿尔山市| 准格尔旗| 宁城县| 徐汇区| 呼玛县| 精河县| 安宁市| 靖宇县| 云霄县| 枝江市| 四会市| 正宁县| 博湖县| 怀柔区| 建德市| 金塔县| 平乐县| 平顶山市| 治县。| 洞口县| 朝阳县| 金溪县| 内江市| 绥江县|