亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初三輔導(dǎo) > 南寧市初三1對1需要多少錢(南寧初中數(shù)學(xué)一對一)

南寧市初三1對1需要多少錢

2023-08-22 22:02:30廣西戴氏教育

一、南寧初中數(shù)學(xué)一對一,南寧數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)習(xí)班

學(xué)大教育一對一收費(fèi)根據(jù)課時(shí)的多少費(fèi)用有所不同,每課時(shí)大概在100~200。一般一次課兩個(gè)小時(shí),一小時(shí)是一個(gè)課時(shí)

二、初三一對一費(fèi)用大概多少,中考英語一對一輔導(dǎo)怎么收費(fèi)

根據(jù)地區(qū)的不同,一對一補(bǔ)習(xí)的價(jià)格也是不同的。一對一補(bǔ)習(xí)一個(gè)小時(shí)的價(jià)格在200到400之間不等。對于一線城市來說,一般一對一補(bǔ)習(xí)一個(gè)小時(shí)大概在300-500塊錢。二三線的初中一對一輔導(dǎo)相對來說就比較便宜了

我是一對一補(bǔ)課的 問了一下一對一 收費(fèi)為200一小時(shí)兩個(gè)小時(shí)400 貴不貴

南寧市初三1對1需要多少錢:http://m.veerage.com/course/535757.html

三、南寧初三補(bǔ)課機(jī)構(gòu),初三一對一輔導(dǎo)收費(fèi)多少錢

初中一對一輔導(dǎo)的價(jià)格在200-400不等,當(dāng)然這是一個(gè)小時(shí)的價(jià)錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補(bǔ)習(xí)科目來定。在我國的一線城市,給初中生一對一輔導(dǎo)一個(gè)小時(shí)大概需要三百多的價(jià)格,有的可能達(dá)到四百元

四、南寧市初中一對一補(bǔ)課價(jià)格,初中一對一上門家教多少錢

在一線城市,一對一輔導(dǎo)的價(jià)格不低于每小時(shí)300元且普遍高于每小時(shí)500元。三線城市,每小時(shí)至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣。重點(diǎn)學(xué)校和普通學(xué)校的老師價(jià)格自然不一樣。根據(jù)老師的等級不同

南寧初三數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)班多少錢一節(jié)課?學(xué)大教育好么

南寧初三數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)班我們一對一是和其他大小班收費(fèi)不一樣的,我們需要您把孩子帶過來,我們要和孩子溝通一下,了解孩子情況之后我們會給您報(bào)一個(gè)課時(shí)量和相應(yīng)的價(jià)錢的,因?yàn)檎n時(shí)量不同收費(fèi)也是不一樣的

五、一對一一個(gè)學(xué)期多少錢 初三數(shù)學(xué) 不要問我什么情況 你們說一下

南寧一對一輔導(dǎo)初中,初三一對一補(bǔ)課一般多少錢

具體價(jià)格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時(shí)間等客觀因素會有所浮動(dòng),但不會有太大變化?!竞灱s教師】

(1)學(xué)前~五年級:90-140/小時(shí)

(2)六~八年級:100-150/小時(shí)

(3)九~高二年級:120-180

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

白银市| 若羌县| 长武县| 且末县| 陇西县| 高碑店市| 同德县| 琼结县| 金寨县| 长春市| 桐庐县| 安庆市| 白山市| 昭苏县| 天台县| 连城县| 宝兴县| 容城县| 怀宁县| 屏东县| 资阳市| 吉安市| 德惠市| 和政县| 简阳市| 亚东县| 云浮市| 柳林县| 都安| 汤原县| 金寨县| 响水县| 南乐县| 望江县| 翼城县| 富平县| 德江县| 平武县| 西城区| 太原市| 柳林县|