亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢
            您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高一輔導(dǎo) > 南寧市高1英語老師補(bǔ)習(xí)老師需要多少錢

            南寧市高1英語老師補(bǔ)習(xí)老師需要多少錢

            2023-08-30 02:13:53廣西戴氏教育

            現(xiàn)在給高一學(xué)生當(dāng)家教教英語報(bào)酬是多少

            老師的話一般是50元一個(gè)小時(shí), 學(xué)生么,教高中一般是25——30元一小時(shí)

            我記得我去是10天這樣,每節(jié)課40-50元,單科400這樣,分?jǐn)?shù)分?jǐn)?shù)~

            南寧市高1英語老師補(bǔ)習(xí)老師需要多少錢

            看你找什么樣的老師了 而且上課人數(shù)內(nèi)容以及你自己的水平都有區(qū)別 應(yīng)該從三十到兩百每小時(shí)不等

            這個(gè)得看你找誰補(bǔ)了,一般大學(xué)生的話一個(gè)小時(shí)五六十的樣子,老師要貴一些,價(jià)格也不等

            看你請什么老師,不同地區(qū)也不一樣,我們這邊請重點(diǎn)高中老師一小時(shí)200

            高中英語老師補(bǔ)課收費(fèi),高中生請家教補(bǔ)課一個(gè)小時(shí)要多少錢啊

            第一根據(jù)平時(shí)的價(jià)格從30元到200元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,普通的老師大概30元,4個(gè)人到5個(gè)人一起是50,二對一100,一對一200,同樣老師的水平也有關(guān)系普通高中的老師像以上人群,重點(diǎn)或水平很高的老師大概1000塊,情況應(yīng)該是這樣

            159 6721 2316

            廣西南寧市

            每個(gè)地方的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)不一樣吧

            一般按課時(shí)算,有貴有便宜,教授業(yè)余興趣愛好課程的比較便宜,教授專業(yè)課、考試輔導(dǎo)之類就比較貴。一般100元以內(nèi)每課時(shí)。僅供參考,實(shí)價(jià)還需和家教老師商量

            一般在50~100一個(gè)小

            看老師咯主要是,最好找自己認(rèn)識的老師吧,這樣比較熟悉點(diǎn)自己的情況

            而且價(jià)格也不會太高

            再看看別人怎么說的

            看你是做什么的,如果是老師,一個(gè)小時(shí)50~100都沒問題! 如果是學(xué)生,一個(gè)小時(shí)30左右,上兩個(gè)小時(shí)。這是南寧市的價(jià)錢

            100~200左右吧

            戴氏培訓(xùn),英語老師補(bǔ)課一節(jié)課多少錢

            每個(gè)地方收費(fèi)不一樣 不過我可以告訴你 在我上的這個(gè)培訓(xùn)班里 300元兩小時(shí) 希望能給你個(gè)參考 謝謝

            南寧英語輔導(dǎo),南寧的英語家教收費(fèi)是多少

            我覺得每次課兩個(gè)小時(shí),收費(fèi)50塊到70塊比較合理 我現(xiàn)在大一了,我初中的時(shí)候找老師補(bǔ)英語,兩個(gè)小時(shí)要40塊,而且還是5個(gè)學(xué)生一起上課。我還找過老師一對一的補(bǔ)習(xí),收費(fèi)是80塊兩個(gè)小時(shí)?,F(xiàn)在過了4年,物價(jià)長了這么多,而且一對一單獨(dú)輔導(dǎo)的話,收費(fèi)

            南寧英語輔導(dǎo)班,想請個(gè)英語老師補(bǔ)習(xí),多少錢一節(jié)課

            每個(gè)地區(qū)的價(jià)格也是不一樣的,二三線城市一對一的話大概也就1~2個(gè)小時(shí),高中比較好的價(jià)格在100~150/小時(shí),初中大概是80~120元/小時(shí)左右

            如果是去補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)一對一幾本是100到150一節(jié)課,如果是家教的話是300到400一節(jié)課具體時(shí)間和收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)要看老師的要求,這些都是可以談的

            推薦教師更多>>
            • 龔達(dá)寧
              化學(xué)

              龔達(dá)寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            营山县| 金平| 特克斯县| 古田县| 加查县| 松江区| 赣榆县| 定边县| 沾化县| 闸北区| 格尔木市| 遂平县| 习水县| 湛江市| 元氏县| 临湘市| 汶上县| 江安县| 沅江市| 鱼台县| 磐安县| 洛阳市| 新营市| 桃园县| 平利县| 轮台县| 偏关县| 中阳县| 沙洋县| 琼结县| 莎车县| 宁安市| 泸溪县| 临漳县| 吉林省| 太仆寺旗| 无锡市| 阳谷县| 虹口区| 衡山县| 宝兴县|