亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術生 > 藝考培訓學校 > 南寧市藝考數(shù)學1對1補課多少錢(南寧初三補習)

南寧市藝考數(shù)學1對1補課多少錢

2023-09-21 19:45:48廣西戴氏教育

1.藝考文化課集訓學校哪里好,一對一補課一般一節(jié)課多少錢呢

截止時間,一對一補課一小時價格在100-200元/小時左右。一對一補習針對性強、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報一對一。但每個機構的收費標準不一樣,一般價格在100-200元/小時左右。并且對于不同年級

南寧市藝考數(shù)學1對1補課多少錢

高中數(shù)學一對一補課哪里補得好一點?一個小時多少錢

2.南寧高三藝考生補習文化課去哪?語數(shù)英單科補習費用誰知道

藝考生文化課補課費用,高考數(shù)學一對一補課收費標準

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。【?!?/p>

(1)學前~五年級:80-120/小時【職】

(2)六~八年級:90-140/小時【教】

(3)九~高二年級:100-150

3.南寧藝考生數(shù)學英語基礎不好培優(yōu).一對一去哪補習好

4.南寧初三補習,一對一輔導班收費標準是多少

一對一輔導班的收費標準因地域、老師經驗、學科難度等因素而異,一般在100-1000元每小時不等。建議您在選擇輔導班時,根據(jù)自己的需求和經濟實力,選取適合自己的輔導班

南寧市藝考數(shù)學1對1補課多少錢:http://m.veerage.com/course/576608.html

藝考文化課安演輔導學校,南寧數(shù)學一對一補習班

學大教育一對一收費根據(jù)課時的多少費用有所不同,每課時大概在100~200。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

請問家教一對一(數(shù)學高中)補課。一天上三小時,大概要收多少錢

5.南寧市藝考數(shù)學1對1補課多少錢,藝考生文化課補課費用

從??冀Y束開始算的話,藝考生文化課補習費用大約在五萬上下,加上生活費,整個下來應該六萬左右。參加一些額外補習,融水一對一,一對二,或者一對多,選擇模式不同,報班時長不同,學費也就有差別

一對一補課一般多少錢一小時

你要看哪個地區(qū),如果是北上廣深這種一線城市的話,那一對一補課的話,一小時普遍大概是150-200=左右,當然對于很資深的教師的話,可能會到250-300一小時。其他二三線的話,大概是100

6.一對一家教收費標準

費用也會有區(qū)別,如果是理科性質的科目,費用會相比文科或者英語的補習費用高一些,尤其是數(shù)學科目,因為難度比較大,教學起來也比較復雜,因此會適當高一些,一小時的補課費用至少也要在150元左右

一對一輔導一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導的課程都會按照不同年級去收費的,小學初中高中

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

江源县| 金昌市| 桐庐县| 莱州市| 师宗县| 即墨市| 加查县| 湘阴县| 孟津县| 略阳县| 遵义市| 淮滨县| 名山县| 格尔木市| 岑溪市| 周至县| 平原县| 铁岭市| 洪泽县| 舞阳县| 柳州市| 南京市| 安新县| 新晃| 清涧县| 连云港市| 察隅县| 雅江县| 平塘县| 宕昌县| 上思县| 兴安盟| 于田县| 红桥区| 镇雄县| 泰安市| 边坝县| 普兰县| 洛南县| 连江县| 龙山县|