亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 課程中心 > 成都大邑縣數(shù)學(xué)沖刺一節(jié)課需要多少錢

成都大邑縣數(shù)學(xué)沖刺一節(jié)課需要多少錢

2023-10-01 16:16:14廣西戴氏教育

最近大家可能也是在找關(guān)于南寧市良慶數(shù)學(xué)沖刺一節(jié)課需要多少錢這類的相關(guān)內(nèi)容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內(nèi)容:南寧市良慶數(shù)學(xué)沖刺一節(jié)課需要多少錢,內(nèi)容僅供參考哦。

南寧藝考文化課提分,初三數(shù)學(xué)補(bǔ)課學(xué)校學(xué)費多少成都大邑縣數(shù)學(xué)沖刺一節(jié)課需要多少錢

學(xué)而思180一節(jié) 然后你在自己老師那估計200左右 一對一的話可能350

南寧市良慶數(shù)學(xué)沖刺一節(jié)課多少錢,一對一輔導(dǎo)怎么收費的

初中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)價格:120元——200元/1課時。一對一輔導(dǎo)孩子不用頂著酷暑去奔波在各個培訓(xùn)機(jī)構(gòu)了,可以邊吃零食邊對著平板上課,便捷自由。其實上門家教也是同理,也可讓孩子不用奔波,名師上門授課,一對一輔導(dǎo)

高考數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)課要多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!驹谛4髮W(xué)生】

(1)學(xué)前~五年級:40-80/小時

(2)六~八年級:50-90/小時

(3)九~高二年級:60-100

初中數(shù)學(xué)補(bǔ)課班一小時多少錢

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費的,小學(xué)初中高中

南寧市良慶數(shù)學(xué)沖刺一節(jié)課需要多少錢

一對一補(bǔ)課的費用一般多少啊

一對一補(bǔ)課收費標(biāo)準(zhǔn)一般在100到500左右。如果是大學(xué)生進(jìn)行家教,一般補(bǔ)課一個小時會在100塊錢左右。如果是老師給初中學(xué)生補(bǔ)課,那就要給補(bǔ)課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元

小學(xué)數(shù)學(xué)提高外加一些奧數(shù),一對一教學(xué),大約多少錢啊

說實話,在校老師不能補(bǔ)課的,可是有很多老師還是這樣,包括我們學(xué)校。因為是國重老師,一節(jié)課大概要100元左右吧。希望能為您提供幫助

一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

一、小學(xué)課程價格標(biāo)準(zhǔn):數(shù)學(xué)網(wǎng)課16節(jié)課收費2080元,平均一節(jié)課130元;語文網(wǎng)課16節(jié)課收費1600元,平均一節(jié)課100元;英語網(wǎng)課16節(jié)課收費1760元,平均一節(jié)課110元

二、初中課程價格標(biāo)準(zhǔn):數(shù)學(xué)網(wǎng)課16節(jié)課收費1920元

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

灵台县| 逊克县| 聊城市| 江城| 沧源| 周宁县| 桦南县| 温州市| 西安市| 明溪县| 威远县| 高清| 双鸭山市| 陈巴尔虎旗| 洛隆县| 阳泉市| 济宁市| 平江县| 凉山| 沛县| 册亨县| 福建省| 皋兰县| 济阳县| 红安县| 如东县| 怀化市| 平陆县| 安阳县| 建平县| 宣城市| 延长县| 潜山县| 宣化县| 陆丰市| 科技| 武宁县| 台前县| 社旗县| 左贡县| 久治县|