亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考編導(dǎo)培訓(xùn) > 學(xué)編導(dǎo)專業(yè)一年的費(fèi)用是多少「南寧蓮塘鎮(zhèn)編導(dǎo)語文家教費(fèi)用多少」

南寧蓮塘鎮(zhèn)編導(dǎo)語文家教費(fèi)用多少

2023-10-02 23:05:49廣西戴氏教育

怎么給孩子找高中語文家教

家教一般都是按小時(shí)收費(fèi)的,一小時(shí)200 塊錢左右,有的會(huì)高些或者低一點(diǎn)

南寧家教輔導(dǎo)三科報(bào)酬多少錢一個(gè)小時(shí)

基本上都是40到60一個(gè)小時(shí)吧

以目前來看,南寧小學(xué)生家教多少錢一個(gè)小時(shí)

呵呵,我也是南寧的。家教嘛有高有低,一般都不低于10元一小時(shí)。就看看孩子的家庭背景了,廣西南寧鼎銘教育

南寧編導(dǎo)培訓(xùn)哪家好

南寧蓮塘鎮(zhèn)編導(dǎo)語文家教費(fèi)用多少錢

其實(shí)請(qǐng)家教不一定好 學(xué)習(xí)還得靠孩子自己思考 這才是對(duì)孩子最有幫助的,南寧語文培訓(xùn)

南寧編導(dǎo)藝考

南寧市語文家教收費(fèi)多少?家教一對(duì)一輔導(dǎo)

我請(qǐng)家教是在南寧市三概思漸該植案鋼人行家教請(qǐng)的,他們的下礎(chǔ)費(fèi)用和他們的老師教學(xué)質(zhì)量是成民很見質(zhì)孩溶料此正比的,里面的家教老師都是大學(xué)生,編導(dǎo)輔導(dǎo)班價(jià)錢

在南寧做家教一個(gè)小時(shí)要多少錢比較合適呢

因?yàn)闆]做過,希望高人指導(dǎo)一下啦

你要看你是教什么學(xué)科的,一般學(xué)科不同和所教年級(jí)不同,收費(fèi)也不同,小學(xué)和初中的收費(fèi)要收低點(diǎn),大概20-30元一節(jié)課(2小時(shí)),理科可以偏高收費(fèi);南寧蓮塘鎮(zhèn)編導(dǎo)語文家教費(fèi)用多少錢一年,高中的話可以收到30-40元一節(jié)課(2小時(shí))

南寧編導(dǎo)培訓(xùn)

20塊,廣西編導(dǎo)培訓(xùn)

如果是在職教師就是30元一個(gè)小時(shí) 在校學(xué)生大概就是10到20元一個(gè)小時(shí),學(xué)編導(dǎo)專業(yè)一年的費(fèi)用是多少

一般好的老師是50

30元左右

南寧市初中語文家教費(fèi)用是多少

南寧蓮塘鎮(zhèn)編導(dǎo)語文家教費(fèi)用多少

我也是孩子的家長(zhǎng),我之前幫孩子找輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的時(shí)候跑了好幾家呢,每家的價(jià)格都是有差距的,建議您可以自己去多咨詢幾家,畢竟幫孩子找個(gè)適合他價(jià)格又合理的不是件容易

在廣西南寧請(qǐng)一個(gè)家教價(jià)錢大概多少

什么價(jià)位都有啊,師范院校的大學(xué)生現(xiàn)在應(yīng)該三十一小時(shí)了,研究生,好學(xué)校的,有經(jīng)驗(yàn)的就價(jià)格就更高了

20002500左右

南寧的英語家教收費(fèi)是多少

我覺得每次課兩個(gè)小時(shí),收費(fèi)50塊到7很策臺(tái)針晚社似親族皮濃0塊比較合理 我現(xiàn)在大一了,我初中的時(shí)候找老師補(bǔ)英語,兩個(gè)小時(shí)要40塊,而且還是5個(gè)學(xué)生一起上課。我還找過老師一對(duì)一的補(bǔ)習(xí)

南寧學(xué)大教育價(jià)格費(fèi)用南寧正規(guī)家教多少錢?

每小時(shí)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在100到200左右。一般一次課兩個(gè)小時(shí)

南寧市一般做家教什么收錢

南寧市做家教是按時(shí)收還是按每月收的

按月收

按小時(shí)收

如果是有經(jīng)驗(yàn)的老師去教一小時(shí)就70以上

可以按小時(shí)收..也可以按上課次數(shù)收..賓陽說一節(jié)課30塊

現(xiàn)在一般是每小時(shí)20,當(dāng)然,也有30和40的.恩,如果你十分有經(jīng)驗(yàn)

按次的。一次一般兩個(gè)小時(shí)。每次的價(jià)格隨老師的教學(xué)質(zhì)量而定。這一行我略有了解。有什么不懂的可以加我

南寧家教老師的收費(fèi)一般是怎么樣的

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個(gè)小時(shí),小學(xué)的是20,初中25,高中

一般100元以內(nèi)每課時(shí)。

呵呵,我妹在南寧,是教師職業(yè),可做家教
再看看別人怎么說的

南寧家教的收費(fèi)是怎樣的

看你怎么選啵!路邊攤的話,隨便找一個(gè)學(xué)生教最便宜,不過也是最沒質(zhì)量的,又沒人監(jiān)管,根本不知道教得好不好,以前我請(qǐng)過,一到考試的時(shí)候就不能來!有多名學(xué)生考上2中,3中,南寧電視臺(tái)做過專訪的!收費(fèi)合理的有力邦和樂恩;但就環(huán)境而言,整個(gè)南寧有獨(dú)立小教室的也就只有力邦

聽說是西大老師和師范學(xué)院的老師辦的,上課的都是他們以前的學(xué)生,現(xiàn)在在南寧市各個(gè)中學(xué)任教

這種事情不好講的,有便宜的也有貴的,不過也要看你的具體情況的啵!一般的收費(fèi)便宜的地方多是輔導(dǎo)班,人比較雜的;你去看下就知道了,老師肯本就不管的,一個(gè)教室70,80人甚至上百人,老師是在校的,可是根本就沒有人管的,坐在前面的還能聽進(jìn)去,有時(shí)候去晚了得坐在最后面,只能和旁邊人相約打下斗地主什么的,我斗地主就是在那兒學(xué)會(huì)的!我個(gè)人感覺,輔導(dǎo)班有時(shí)候是消遣時(shí)間的地方,不是學(xué)習(xí)的地方,要是真的想補(bǔ)習(xí)的話,最好是請(qǐng)個(gè)老師獨(dú)自教,那樣更容易看到效果!有條件的話最好找個(gè)正規(guī)的教育機(jī)構(gòu),像學(xué)大教育,起點(diǎn)教育,樂恩教育

我去過家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),那些老師收取中介費(fèi),一小時(shí)那機(jī)構(gòu)收70,發(fā)給大學(xué)生教員就只有30一小時(shí)

在南寧市暑期小學(xué)語文家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是多少

我也是孩子的家長(zhǎng),我之前幫孩子找輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的時(shí)候跑了好幾家呢,每家的價(jià)格都是有差距的,建議您可以自己去多咨詢幾家,畢竟幫孩子找個(gè)適合他價(jià)格又合理的不是件容易

南寧的英語家教收費(fèi)是多少

我覺得每次課兩個(gè)小時(shí),收費(fèi)50塊到70塊比較合理 我現(xiàn)在大一了,我初中的時(shí)候找老師補(bǔ)英語,兩個(gè)小時(shí)要40塊,而且還是5個(gè)學(xué)生一起上課。我還找過老師一對(duì)一的補(bǔ)習(xí)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

盐池县| 遂川县| 中超| 通江县| 和政县| 鲜城| 巴南区| 渭源县| 闸北区| 濮阳市| 榆林市| 象山县| 四子王旗| 西平县| 揭东县| 唐山市| 大英县| 揭阳市| 福贡县| 枣强县| 大英县| 依兰县| 泰宁县| 东台市| 于田县| 九寨沟县| 岢岚县| 胶州市| 若尔盖县| 商都县| 新密市| 贡嘎县| 莒南县| 门源| 屏边| 临西县| 田阳县| 阿克陶县| 天峻县| 大渡口区| 农安县|