亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 2024年南寧市一對一補(bǔ)習(xí)高考家教的校區(qū)需要多少錢

2024年南寧市一對一補(bǔ)習(xí)高考家教的校區(qū)需要多少錢

2023-10-23 05:59:06廣西戴氏教育

1.南寧課外輔導(dǎo)一對一價錢,一對一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

一小時的補(bǔ)課費(fèi)用至少也要在150元左右

南寧課外一對一輔導(dǎo)班,請家教一對一補(bǔ)習(xí)多少錢

1. 按課時收費(fèi):現(xiàn)在有很多教育機(jī)構(gòu)都推出了線上輔導(dǎo)課程,價格從幾十到幾百不等。但是這些課程都是需要提前付費(fèi)購買的。在線下也有不少機(jī)構(gòu)提供一對一的家教服務(wù),一般一節(jié)課的價格是100-200元不等。2. 按小時收費(fèi)

2024年南寧市一對一補(bǔ)習(xí)高考家教的校區(qū)需要多少錢

2024年南寧市一對一補(bǔ)習(xí)高考家教的校區(qū)需要多少錢:http://m.veerage.com/course/619513.html

南寧家教多少錢1小時 學(xué)大教育周末一對一家教好么

南寧家教一對一輔導(dǎo)班每個學(xué)校收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)也不盡相同,即使同一個學(xué)校,根據(jù)師資級別、孩子不同學(xué)業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在100到200左右。一般一次課兩個小時

南寧一對一家教價格,高考一對一補(bǔ)課一般多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!竞灱s教師】

(1)學(xué)前~五年級:90-140/小時

(2)六~八年級:100-150/小時

(3)九~高二年級:120-180

2024年南寧市一對一補(bǔ)習(xí)高考家教校區(qū)多少錢,高考培訓(xùn)補(bǔ)課班費(fèi)用多少

一對一補(bǔ)習(xí)常見的是200-300左右一節(jié)課。高三補(bǔ)習(xí)班是學(xué)生們想要取得更好的成績,進(jìn)一步?jīng)_刺的途徑,高考的補(bǔ)習(xí)班是不便宜。普通補(bǔ)習(xí)班的話,本學(xué)校老師組織的補(bǔ)課費(fèi)用會低一些,校外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)費(fèi)用會很高

南寧一對一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),一對一補(bǔ)習(xí)價格多少錢

南寧一對一教育報價,問一下一對一補(bǔ)習(xí)價格一般是多少錢

一對一的家教輔導(dǎo)效率高不高???初一家教價格一對一輔導(dǎo)的價格是多少?一對一形式輔導(dǎo)的價格是非常高的,孩子的輔導(dǎo)選擇一定要根據(jù)所在的家庭的需求來進(jìn)行選。如果一對一輔導(dǎo)孩子的成績不是很好,他們沒有理解老師的教

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

永德县| 昔阳县| 杂多县| 塔河县| 兴城市| 磐安县| 历史| 正阳县| 铜梁县| 澜沧| 吴江市| 东乡| 梁河县| 临漳县| 高安市| 鲁山县| 博爱县| 寻乌县| 时尚| 安新县| 噶尔县| 张家口市| 汝州市| 诏安县| 清涧县| 盘山县| 临高县| 博兴县| 大石桥市| 铜陵市| 高阳县| 北辰区| 宜昌市| 黄梅县| 宣城市| 清新县| 荔浦县| 盘山县| 恩施市| 沐川县| 嘉义市|