亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 柳城縣高考一對(duì)一集訓(xùn)需要多少錢(高三一對(duì)一培訓(xùn)機(jī)構(gòu))

柳城縣高考一對(duì)一集訓(xùn)需要多少錢

2023-10-26 01:56:26廣西戴氏教育

1.南寧高考高分作文輔導(dǎo).2014高考一對(duì)一補(bǔ)習(xí)價(jià)格

柳城縣高考一對(duì)一集訓(xùn)需要多少錢

高三一對(duì)一培訓(xùn)機(jī)構(gòu),高中學(xué)美術(shù)集訓(xùn)要花多少錢

普通班是20000-24000元,精品班是32000-40000元,校長(zhǎng)班是52000-60000元,這里還不包括學(xué)雜費(fèi)、住宿費(fèi)、加課費(fèi)等等,如果要加起來(lái)估計(jì)還要增加20000元左右。然后是高三開始的正式集訓(xùn),從7月份開始到??冀Y(jié)束的時(shí)間線中

2.高中培訓(xùn)班一對(duì)一學(xué)費(fèi),高考美術(shù)集訓(xùn)費(fèi)用需要多少錢

在二三線城市,費(fèi)用相對(duì)較低,一般在1萬(wàn)元到3萬(wàn)元之間,但有些美術(shù)文化課培訓(xùn)也可能收費(fèi)較低,幾千元即可。此外,美術(shù)文化課培訓(xùn)設(shè)有不同類型的班級(jí),如清華央美定向班、名師班、精品班和普通班等,收費(fèi)也不同

高考一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi),高考美術(shù)生集訓(xùn)多少錢

3.高考一對(duì)一集訓(xùn)班預(yù)算,高考補(bǔ)習(xí)班多少錢

戴氏教育一對(duì)一價(jià)格收費(fèi)(參考):小一至小

六:一小時(shí)150-250元。初一至初

三:一小時(shí)200-300元。高一至高

三:一小時(shí)260-400元。戴氏教育,被評(píng)為“中國(guó)具品牌影響力教育機(jī)構(gòu)”、“中國(guó)高考復(fù)讀優(yōu)秀學(xué)校”;

柳城縣高考一對(duì)一集訓(xùn)需要多少錢

柳城高考一對(duì)一集訓(xùn)多少錢,高考美術(shù)生集訓(xùn)費(fèi)用

美術(shù)生集訓(xùn)費(fèi)用一般在10萬(wàn)元左右。全國(guó)各地區(qū)消費(fèi)水平不同,一,二,三線城市各不相同,美術(shù)文化課培訓(xùn)設(shè)有清華央美定向班,名師班,精品班,普通班收費(fèi)也不同。參加聯(lián)考的學(xué)生一般普通班的需要8萬(wàn)-8.9萬(wàn),精品班的需要10.2萬(wàn)

高考美術(shù)集訓(xùn)費(fèi)用要多少錢

價(jià)格一般在5萬(wàn)元左右。如需進(jìn)行美術(shù)集訓(xùn)。美術(shù)集訓(xùn)各項(xiàng)費(fèi)用如下:

1、美術(shù)生集訓(xùn)學(xué)費(fèi)。美術(shù)生集訓(xùn)學(xué)費(fèi)大概在5萬(wàn)元到10萬(wàn)元之間,具體是根據(jù)不同種類的班級(jí)費(fèi)用也不同

2、美術(shù)生集訓(xùn)食宿費(fèi)用。美術(shù)生集訓(xùn)食宿費(fèi)用大致在12000元左右

4.河池市高考家教補(bǔ)習(xí)一般多少錢一小時(shí)?高三理綜去哪輔導(dǎo)

高中一對(duì)一輔導(dǎo)多少錢

高中一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格一般沒有具體的標(biāo)準(zhǔn),不同的城市,不同的學(xué)科,不同的培訓(xùn)機(jī)構(gòu),價(jià)格都是不同的。想要了解高中的一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是多少,就要從以下幾個(gè)方面進(jìn)行了解:1.輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的師資水平

書法高考集訓(xùn)費(fèi)用是多少

一、基本費(fèi)用:高考書法集訓(xùn)的基本費(fèi)用通常在幾千元左右,主要包括教師授課費(fèi)用、教材費(fèi)、文具費(fèi)等。這些費(fèi)用是必須的,但是需要注意的是,不同的機(jī)構(gòu)費(fèi)用可能會(huì)有所不同,因此需要根據(jù)實(shí)際情況進(jìn)行具體咨詢

二、住宿費(fèi)用

高考一對(duì)一補(bǔ)課價(jià)格多少

具體價(jià)格會(huì)根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時(shí)間等客觀因素會(huì)有所浮動(dòng),但不會(huì)有太大變化?!竞灐?/p>

(1)學(xué)前~五年級(jí):90-140/小時(shí)【約】

(2)六~八年級(jí):100-150/小時(shí)【教】

(3)九~高二年級(jí):120-180

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

安龙县| 石柱| 定兴县| 工布江达县| 昆山市| 博客| 喜德县| 高碑店市| 益阳市| 涟源市| 上高县| 额尔古纳市| 道孚县| 禄劝| 乐业县| 武冈市| 浏阳市| 吴旗县| 藁城市| 新龙县| 成都市| 清水县| 伊宁县| 额尔古纳市| 社会| 城口县| 双辽市| 牟定县| 甘孜| 东兴市| 河间市| 通州区| 宿州市| 兰坪| 扎兰屯市| 依安县| 小金县| 土默特右旗| 兰西县| 大兴区| 通化县|