亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初二輔導 > 南寧市初2集訓多少錢一節(jié)課_南寧初中培訓機構有哪些

南寧市初2集訓多少錢一節(jié)課

2023-10-27 08:52:25廣西戴氏教育

南寧市初2集訓多少錢一節(jié)課,一對一補習價格多少錢

南寧初中培訓機構,問一下一對一補習價格一般是多少錢

他們沒有理解老師的教。老師可以幫助孩子進行再次的學。一個老師對一個孩子的教課會比一個老師對四十個孩子教課的效果會好得。這里為家長們統(tǒng)計了初一家教價格的數(shù)。家長們可以找到答

1.南寧初中補課哪個機構比較好,初三一對一輔導收費多少錢

初中一對一輔導的價格在200-400不等,當然這是一個小時的價錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補習科目來定。在我國的一線城市,給初中生一對一輔導一個小時大概需要三百多的價格,有的可能達到四百元

南寧市初2集訓多少錢一節(jié)課:http://m.veerage.com/course/625291.html

南寧市初中一對一補課價格,現(xiàn)在初中生補課一般多少錢哇

截止,初中補課一年一般至少要5000-8000塊左右。補課分為兩種:一是由學校集體組織補課。二是有高考和中考任務的學科,由把高

三、初三教學“關”的任課教師等,對一些對考試成績有更欽南區(qū)求的家長的孩子

學生如果是高一高二上學的時候進行學習,其費用一般在一節(jié)課幾十元;如果是暑期班或者是寒假班的話,其費用大概在1200元-1500元之間整期。到高三費用會相對的貴一些,因為需要集訓,吃住基本上都在培訓班里面

南寧初中補習班怎么收費,有南寧的嗎? 南寧新欽南區(qū)等補課機構

常規(guī)班一個科目大概是12個課時,價位在1880左右,班的容量是8

一對二的價格小學生學數(shù)學的一對二的價格是多少

1、普欽南區(qū)市20元一節(jié)課,我所在城市小學早已經(jīng)50元一節(jié)了。這還是大班的價格,30-40人。小班或二人班要貴一些

2、初中的價格是80元一節(jié)課,一對一一節(jié)過百元了

3、高中的價格是一節(jié)課200元

南寧市初2集訓多少錢一節(jié)課,南寧初中輔導費用表

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)