亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導(dǎo) > 南寧新高二家教英語集訓(xùn)報名費(fèi)用(美術(shù)生高二集訓(xùn)時間)

南寧新高二家教英語集訓(xùn)報名費(fèi)用

2023-11-10 00:34:24廣西戴氏教育

高三美術(shù)集訓(xùn)收費(fèi)多少,南寧學(xué)大教育高二英語一對一輔導(dǎo)班好么

一對一英語輔導(dǎo)收費(fèi)相對較高,高二的話大約100-150每小時。很多輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)目前均開設(shè)一對一的課程,效果好不好,學(xué)校很重要,自身也很重要。有時老師水平很高,學(xué)生不在狀態(tài),肯定不出效果的

南寧新高二家教英語集訓(xùn)報名費(fèi)用

高二集訓(xùn)是什么意思,英語補(bǔ)習(xí)報名要多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!驹谛4髮W(xué)生】

(1)學(xué)前~五年級:40-80/小時

(2)六~八年級:50-90/小時

(3)九~高二年級:60-100

南寧新高二家教英語集訓(xùn)費(fèi)用,南寧的英語家教收費(fèi)是多少

我覺得每次課兩個小時,收費(fèi)50塊到70塊比較合理 我現(xiàn)在大一了,我初中的時候找老師補(bǔ)英語,兩個小時要40塊,而且還是5個學(xué)生一起上課。我還找過老師一對一的補(bǔ)習(xí),收費(fèi)是80塊兩個小時?,F(xiàn)在過了4年,物價長了這么多

藝術(shù)生高二有集訓(xùn)的嗎,英語一對一家教費(fèi)用多少

英語一對一家教價格的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)還是比較靈活的,畢竟各地的消費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

一對一家教多少錢 一對一英語外教要多少錢

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)