亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 課程中心 > 玉林市興業(yè)縣語文1對1輔導的費用貴嗎

玉林市興業(yè)縣語文1對1輔導的費用貴嗎

2023-11-12 16:05:45廣西戴氏教育

藝考文化沖刺班,小學一對一語文家教 一小時一般多少錢

小學一對一語文家教,一個小時的價格在100-300元不等。不同地區(qū)的家教輔導機構(gòu)的課程收費來看,和當?shù)氐南M水平有直接關(guān)系。當然不同價格的授課師資可能也會存在一定的差異化。馬山縣有的是在校大學生兼職家教

100教育一對一輔導的價格一般要多少,貴不貴,效果好不好

玉林市興業(yè)縣語文1對1輔導的費用貴嗎

語文輔導一對一收費,語文一對一輔導一般多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!竞灱s教師】

(1)學前~五年級:90-140/小時

(2)六~八年級:100-150/小時

(3)九~高二年級:120-180

玉林市興業(yè)語文1對1輔導費用,一年級補課一對一輔導怎么收費合適

根據(jù)新浪網(wǎng)提供的信息,您可以參考以下收費標準:

1、小學語文一對一輔導價格標準:100元-200元/課時;

2、小學數(shù)學一對一輔導價格標準:150元-250元/課時;

3、小學英語一對一輔導價格標準:120元-200元/課時

玉林一對一補課價格,一對一輔導一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導的課程都會按照不同年級去收費的,小學初中高中

一對一的小學輔導一個月多少錢

小學一對一輔導的收費標準跟教師、領(lǐng)域、講課階段都會有一定的關(guān)聯(lián)的,一對一輔導價格不等,重要是依照市縣地帶和教師來變化。參考價錢:普通一線城市的一對一輔導價格就會高一些,這一小時大概在200到500左右

暑假語文補課學校收費標準

說實話,在校教師不能補習的,但是有許多教師還是這樣,包括我們學校。由于是國重教師,一節(jié)課大概要100元左右吧。一對一補課 一對一補課的費用一般很靈活的,需要考慮到地域因素、教師的經(jīng)驗、課程內(nèi)容

小學一對一家教,一天6小時 ,一天收多少錢合適啊

高中語文補課學校學費多少

一般情況下,省市級城市的收費標準是每小時200元,縣城的收費標準是每小時100-120元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費標準是每小時80-100元

一、地域差異。課外輔導遍布大小城市,在一線城馬山縣,一對一輔導的價格不會少于300元每小時

請問一對一的教學輔導是多少錢一個小時啊,多少錢一天

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)