亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 南寧市樂富1對1集訓(xùn)高考家教的校區(qū)需要多少錢

南寧市樂富1對1集訓(xùn)高考家教的校區(qū)需要多少錢

2023-11-21 04:49:57廣西戴氏教育

孩子馬上要考試了,不知道南寧最好的一對一名師家教在哪里

南寧市樂富1對1集訓(xùn)高考家教的校區(qū)需要多少錢

南寧的家教中心有哪些/一對一補習(xí)班收費貴不貴

1.南寧市1對1集訓(xùn)高考家教校區(qū)多少錢,初中一對一輔導(dǎo)價格多少錢

我家的小侄子現(xiàn)在初二,成績上不去,哥哥嫂嫂有點急了

老師的級別影響初中一對一輔導(dǎo)價格通常情況下,普通老師的補習(xí)價格會相對便宜一些,而中級老師會稍微高一些,高級老師的收費一般是比中級老師都還要高一些的。拿我給孩子報的明師教育來說,價格可不便宜

南寧市學(xué)大一對一家教補課收費標(biāo)準(zhǔn)/南寧市學(xué)大校區(qū)地址?

南寧市學(xué)大一對一家教補課收費標(biāo)準(zhǔn)每個學(xué)校收費標(biāo)準(zhǔn)也不盡相同,即使同一個學(xué)校,根據(jù)師資級別、孩子不同學(xué)業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費標(biāo)準(zhǔn)在100多到200多不等

南寧名氣大的家教中心,學(xué)大一對一的收費標(biāo)準(zhǔn)

南寧市樂富1對1集訓(xùn)高考家教的校區(qū)需要多少錢

2.高考復(fù)讀大概多少錢,初中一對一輔導(dǎo),一小時多少錢

一對一輔導(dǎo)的價格如果是在線下的話,一小時200元上下都屬于正常范圍。所以建議選擇性價比更高的外教線上一對一輔導(dǎo)課程。不僅針對性強,還能夠跟著外教學(xué)一口純正流利的英語口語

3.請問家教一對一(數(shù)學(xué)高中)補課。一天上三小時,大概要收多少錢

上門家教多為大學(xué)生家教或者專職老師上門家教,兼職家教一般在50元/小時左右,當(dāng)然和地域關(guān)系很大;專職老師一對一上門一般在120元/小時左右,同樣和地域有關(guān)系。輔導(dǎo)機構(gòu)一對一價格相對來說要比上門家教要高一些

一對一家教怎么收費

擁有全職教師近千人,已幫助數(shù)萬學(xué)生完成升學(xué)目標(biāo)。廣西新思考教育學(xué)校成立于,經(jīng)過近2年的發(fā)展目前擁有小西門校區(qū)、霖雨橋校區(qū)、上林校區(qū)、南寧市校區(qū)、經(jīng)開校區(qū)、上林校區(qū)等6個校區(qū),培養(yǎng)學(xué)生數(shù)千人,在各類考試中

南寧家教多少錢1小時 學(xué)大教育周末一對一家教好么

4.南寧大學(xué)生家教現(xiàn)在多家長要請家教嗎?一般價格是多少

5.我想問一下 南寧市 高三的家教 數(shù)理化是什么價格?每小時多少錢

一對一教育機構(gòu)收的學(xué)費250元,宣傳費就用去了70元,場地費用去了60元,所以只有120元給老師。我建議家長都直接上上林家教網(wǎng)來找老師,到家里輔導(dǎo),省去機構(gòu)的哪些不必要的環(huán)節(jié),真正把錢用在師資上。家教價格

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)