亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初中輔導 > 2024年那坡縣初中語文一對一貴不貴,初中語文一對一家教

2024年那坡縣初中語文一對一貴不貴

2023-11-24 11:36:29廣西戴氏教育

學而思2023一年級的收費是多少

初中輔導:http://m.veerage.com/course/664428.html

2023學而思一對一收費標準如下:學而思一對一小學輔導 :語文,數(shù)學,英語各3課時,共9課時,3-5年級為7020元,6年級為7260元,1次課2小時學而思一對一初中輔導 :初一語文

初中語文一對一補習怎么收費

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。初中語文一對一輔導有用嗎

晚上初中語文補課學校要多少錢

一般情況下,初中一對一補習的價格不會低于每小時三百元,如果補習是為了沖刺高考等關鍵升學階段,每小時超過五百也是正常的,最起碼在一線城市當中,符合他們的收費標準。初中語文一對一輔導價格,老師資歷不同價格不同。

1) 初中語文補課學校怎么收費

初中輔導班一般有以下幾種收費方法:按課時收費,每次課結(jié)算一次。這類收費情況,通常出現(xiàn)在1對1補習、上門家教服務、放學后的托教班(輔導作業(yè),不上課)等等,采用這類收費標準的辦學規(guī)模都比較小。按課程科目數(shù)量

賀州市價格便宜效果好的家教是哪個呀初二語文一對一補習貴不貴?

2) 寒假輔導班初中生,共十五天收費260元貴不貴啊

一般情況有跟小班或大班教學

每兩小時。一對一教學會300塊兩小時

孩子數(shù)學不好,初中一對一輔導收費貴嗎

對于剛上大學的學生,課程知識比較扎實,而且和孩子溝通起來比較方便,初中語文一對一家教

初中語文新學期補習去哪好賀州市一對一家教怎么收費?

學大效果非常不錯,老師也都很專業(yè)負責,對孩子學習的幫助也很大。初中語文學習欲求精熟,貴在得名師點撥,因此學生必須懂得一點教師點撥的道理,初中語文一對一有用嗎

賀州鐘山縣學語文一對一補習班哪家最好一對一補課費用貴不貴?

中學語文一對一的話,學大教育蠻不錯的

3) 初中一對一輔導價格多少錢

一對一輔導分為兩種:上門家教和輔導機構(gòu)一對一輔導。專職老師一對一上門一般在120元小時左右,網(wǎng)上一對一輔導哪家好又不貴

二線城市,語文一對一補課200兩小時貴嗎

你們知道的價格都是多少

我這里是400一小時,也是二線城市,總是認為一對一不靠譜,因為需要大量金錢做后盾,如果后繼不能堅持而停止了,成績很可能會退到原來的水平,初中語文一對一怎么教

初中語文1對1家教

初中語文補習一對一兩個小時怎么收費

因為一對一是所有輔導補習班中效果最好的一種,同時也是整個補習班中價格最貴的。一對一貴還是一對二貴所有針對那些上了初中的學生,很多的家長都會為孩子選擇一對一的輔導,對于一線城市來說,一般初中一對一輔導一個小時大概在三百多甚至是四百

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

彭山县| 牟定县| 资溪县| 开江县| 九寨沟县| 安宁市| 政和县| 永安市| 疏附县| 丰台区| 余姚市| 奉新县| 晋城| 周口市| 安多县| 通渭县| 连城县| 秦皇岛市| 修水县| 白朗县| 枣阳市| 化德县| 潮州市| 海淀区| 德江县| 宣城市| 台南市| 庆城县| 施秉县| 朝阳区| 会同县| 宁远县| 如皋市| 靖远县| 大厂| 永福县| 双流县| 康定县| 惠东县| 本溪市| 腾冲县|