亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 環(huán)江縣高考家教1對1提升需要多少錢

環(huán)江縣高考家教1對1提升需要多少錢

2023-11-27 20:14:22廣西戴氏教育

想找個家教老師?補習(xí)高中數(shù)學(xué) ,大概一小時多少錢

高三一對一家教價格,高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)怎么收費

一般家教要請的貴一點,便宜的他的知識面就不管,不過還是要看你自己寢室什么老師不一樣的地區(qū)收費的標(biāo)準(zhǔn)都是不一樣。就羅城縣說北上廣一些地區(qū)收費肯定會高一。因為對于高中數(shù)學(xué)家教來講

一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn)高中,一對一補習(xí)一般多少錢

大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系,重點或

環(huán)江縣高考家教1對1提升需要多少錢

環(huán)江高考家教1對1提升多少錢,大學(xué)生一對一家教多少錢

大學(xué)生一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn):一般50到150元每小時。按小時算的,大學(xué)生一對一家教費用一般50到150元每小時,比較出名的家教老師的費用,上千元每小時的也有。家教費用的多少要看輔導(dǎo)科目、輔導(dǎo)學(xué)生年級

高考一對一家教價格,一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費的,小學(xué)初中高中

家教一對一輔導(dǎo)高考,大學(xué)生一對一輔導(dǎo)班一般是多少錢

按小時計算,大學(xué)生一對一輔導(dǎo)費用一般在50-150元/小時。一般來說,補習(xí)班一對一的輔導(dǎo)價格一般在每小時200元到500元之間,而大學(xué)生輔導(dǎo)的價格在每小時50元到150元之間。一對一培訓(xùn)價格:有效期3個月

高考家教一對一收費標(biāo)準(zhǔn),高一補習(xí)班一對一補習(xí)需要多少錢

拋開個別風(fēng)險因素不論,如果是大學(xué)生進行家教,一般補課一個小時會在100塊錢左右。如果是老師給初中學(xué)生補課,那就要給補課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元高考輔導(dǎo)

請問家教一對一(數(shù)學(xué)高中)補課。一天上三小時,大概要收多少錢

一對一高中家教價格,高考一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn)

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。【?!?/p>

(1)學(xué)前~五年級:80-120/小時【職】

(2)六~八年級:90-140/小時【教】

(3)九~高二年級:100-150

高考一對一補習(xí)課時費是多少

高考生成績差,進行一對一補課效果當(dāng)然是非常好的了

中等是150-250元,高級是250到400元,當(dāng)然這也不是一個固定的標(biāo)準(zhǔn),而是一個大體劃分,因為還會受到地區(qū)因素影響,而且一對一補課如果補的科目多的話還會有優(yōu)惠

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)