亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 課程中心 > 沙井鎮(zhèn)語文家教花費要多少錢(高中語文家教多少錢)

沙井鎮(zhèn)語文家教花費要多少錢

2023-12-05 03:43:08廣西戴氏教育

小學(xué)語文家教學(xué)校怎么收費

家教的價格會根據(jù)課時、路程等各方面來衡量的,一般大學(xué)生家教則會相對來說實惠點在
左右2個小時,若是師資點的則是200+了。普通高校大學(xué)生當(dāng)家教收費標(biāo)準(zhǔn) 是:小學(xué)35-45元左右,初中

防城港市小學(xué)家教多少錢,我要在家自學(xué),我要語文,數(shù)學(xué)

四年級,我不想去上小學(xué)。小學(xué)一年級語文家教怎么教

如果找家教的話,要按時間算啊,那要看你上多少課時了。一般小學(xué)是不到20塊錢一個小時吧。你算算你每科要多少小時吧。家教一對一輔導(dǎo),為蝦米不上學(xué)呢

初中語文家教多少錢

家教貴,沙井附近上門補課家教電話

語文上門一對一家教價格

尋找一對一語文家教
希望對你有所幫助

高中語文家教多少錢

家教貴,語文家教有用嗎

初中語文一對一找家教多少錢

請家教一個小時要多少錢

請家教一小時,一般主科 語文、數(shù)學(xué)、英語、奧數(shù) 每小時40—70元,(在校大學(xué)生、研究生)每小時80—150元 。

一對一高中語文敵程建皮首前獨快低往征家教的收費是多少

一對一上門價格:成在讀大學(xué)生,小學(xué)一般35到40元每小時,初中40到45元每小時,高中50到80元每小時。一般每次兩小時起。在職老師,小學(xué)80元每小時剛余電冷140元每小時

初中語文一對一家教魯類福言東興溶收費標(biāo)準(zhǔn)

初中語文一對一家承毫英教收費標(biāo)準(zhǔn)?具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等

在防城港市這邊小學(xué)或者初中家教多少錢一小時啊

小學(xué)或者初中的家教 多少錢一小時???在鎮(zhèn)上 和市區(qū)里一樣嗎

一般是25塊1小時,家教價格一般多少

防城港市小地方跟市區(qū)有極大的差距
就09暑假家教來講
市區(qū)我一同學(xué)在當(dāng)家教,每天2小時,周末不上課,一星期領(lǐng)300,更貴的就不用說了。

小學(xué)語文家教收費
小鎮(zhèn)上一天的課,帶教作業(yè),周末不上課,300至800不等
初中比小學(xué)要更貴

多少錢一小時
再看看別人怎么說的,沙井鎮(zhèn)語文家教花費要多少錢呢

沙井一對一補課價格

高考語文家教學(xué)校怎么收費

高中補課收費標(biāo)準(zhǔn)是每小時200元。高中不想并沒有一個明確的定價,相反很多因素會影響高中補習(xí)班的收費標(biāo)準(zhǔn)。首先是教師能力。學(xué)生選擇高中補習(xí)班,選擇不同的教師輔導(dǎo)價格會有很大的不同。沙井一對一家教,教師通常會分為普通教師、中級教師、

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

定陶县| 若尔盖县| 枞阳县| 临猗县| 波密县| 拉孜县| 普洱| 乌兰浩特市| 宁阳县| 东至县| 育儿| 沂南县| 白河县| 古田县| 沾益县| 盐源县| 东丰县| 手游| 隆回县| 怀仁县| 阿克| 海林市| 吴江市| 达拉特旗| 工布江达县| 汾西县| 高尔夫| 门头沟区| 土默特右旗| 阳新县| 洪洞县| 元朗区| 广丰县| 秦安县| 平南县| 陈巴尔虎旗| 广河县| 蓝山县| 寻乌县| 遵化市| 青铜峡市|