亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初三輔導(dǎo) > 廣西玉林初3一對一培訓(xùn)需要多少錢_復(fù)讀一年高三要多少錢

廣西玉林初3一對一培訓(xùn)需要多少錢

2023-12-19 04:01:36廣西戴氏教育

廣西玉林書法培訓(xùn)機構(gòu),初三一對一輔導(dǎo)收費多少錢

初中一對一輔導(dǎo)的價格在200-400不等,當(dāng)然這是一個小時的價錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補習(xí)科目來定。在我國的一線城市,給初中生一對一輔導(dǎo)一個小時大概需要三百多的價格,有的可能達(dá)到四百元

廣西玉林初3一對一培訓(xùn)需要多少錢,廣西玉林哪有藝術(shù)培訓(xùn)班初三輔導(dǎo)

玉林初3一對一培訓(xùn)多少錢,初中一對一上門家教多少錢

在一線城市,一對一輔導(dǎo)的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣。重點學(xué)校和普通學(xué)校的老師價格自然不一樣。根據(jù)老師的等級不同

廣西玉林美妝培訓(xùn)學(xué)校,初三一對一補課多少錢

孩子現(xiàn)在初三了,臨近中考了,但目前的成績是考不上什么好的高中的

這樣水平高的老師,教學(xué)質(zhì)量有保證,價格稍高些也是能接受的

3、補習(xí)班的服務(wù)影響初三一對一補課價格 服務(wù)常被家長忽略,但其實一定程度上,服務(wù)也是會影響收費的,不同補習(xí)班的服務(wù)也不盡相同。一些價格比較便宜的補習(xí)班

復(fù)讀一年高三要多少錢,初三語文補習(xí)學(xué)校要多少錢

隆安縣說,普通教師課時費100元/節(jié),中級教師課時費150元/節(jié),高級教師課時費200元/節(jié)(同樣的劃分還有:金牌講師、銅牌講師、銀牌講師,或者教學(xué)總監(jiān)、教研組長、年級組長等等,意隆安縣寧市小異),然后再根據(jù)課時數(shù)量進行核算

初中一對一輔導(dǎo)價格多少錢

上門家教多為大學(xué)生家教或者專職老師上門家教,兼職家教一般在50元/小時左右,當(dāng)然和地域關(guān)系很大;專職老師一對一上門一般在120元/小時左右,同樣和地域有關(guān)系。輔導(dǎo)機構(gòu)一對一價格相對來說要比上門家教要高一些

初中畢業(yè)去玉林衛(wèi)校學(xué)醫(yī)三年,大概要花多少錢

找個家教交初1,初3的課程大概需要多少錢

一對一補課一般一節(jié)課多少錢呢

截止時間,一對一補課一小時價格在100-200元/小時左右。一對一補習(xí)針對性強、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報一對一。但每個機構(gòu)的收費標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價格在100-200元/小時左右。并且對于不同年級

初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

一對一補習(xí)一個小時的價格在200到400之間不等。對于一線城市來說,一般一對一補習(xí)一個小時大概在300-500塊錢。二三線的初中一對一輔導(dǎo)相對來說就比較便宜了,一般一個小時在200多

廣西玉林一中復(fù)習(xí)班怎么收費.如果不上三本人家要 不要

一對一補習(xí)一般多少錢

大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系,重點或

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)