亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考表演培訓 > 玉林市藝考表演數(shù)學1對1需要多少錢

玉林市藝考表演數(shù)學1對1需要多少錢

2023-12-19 09:59:40廣西戴氏教育

最近大家可能也是在找關(guān)于玉林市藝考表演數(shù)學1對1需要多少錢這類的相關(guān)內(nèi)容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內(nèi)容:玉林市藝考表演數(shù)學1對1需要多少錢,內(nèi)容僅供參考哦。

[1]玉林市藝考演數(shù)學1對1多少錢,一對一初中數(shù)學家教老師多少錢

根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系

玉林市藝考表演數(shù)學1對1需要多少錢

玉林藝考培訓機構(gòu),高考數(shù)學一對一補課要多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!驹谛4髮W生】

(1)學前~五年級:40-80/小時

(2)六~八年級:50-90/小時

(3)九~高二年級:60-100

[2]玉林藝術(shù)培訓學校,高中數(shù)學一對一輔導怎么收費

本身請家教就是一件比較麻煩的事。請高中數(shù)學家教本身他。出欄的一場費用興寧區(qū)說是100,他要是到你的家里就會長到200,因為去家里也要看看老師的家庭情。要是老師的家離你的家比較遠費用也會比較

[3]藝考生文化復習機構(gòu)哪里好,初中生一對一補課一個小時要多少錢

在我國的一線城市,給初中生一對一 輔導一個小時大概需要 三百多的價格,有的可能達到四百元。當然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對一輔導也是需要二二百左右的價格。關(guān)于一對一補習班具體的價格是沒有標準的

高途一對一網(wǎng)課多少錢啊

高途一對一網(wǎng)課價目表如下:1. 小學課程:語文、數(shù)學、英語:10節(jié)課收費1200元,20節(jié)課收費2400元??茖W、品德、音樂、美術(shù):10節(jié)課收費1300元,20節(jié)課收費2600元。2. 初中課程:語文、數(shù)學、英語:15節(jié)課收費1500元

一對一補課的費用一般多少啊

一對一補課收費標準一般在100到500左右。如果是大學生進行家教,一般補課一個小時會在100塊錢左右。如果是老師給初中學生補課,那就要給補課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元

初中數(shù)學一對一輔導價格:120元——200元/1課時。一對一輔導孩子不用頂著酷暑去奔波在各個培訓機構(gòu)了,可以邊吃零食邊對著平板上課,便捷自由。其實上門家教也是同理,也可讓孩子不用奔波,名師上門授課,一對一輔導

[4]請個一對一上門家教老師一般多少錢

一節(jié)課都在100元以上。課外輔導遍布大小城市,在一線城興寧區(qū),一對一輔導的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

宣城市| 黎川县| 五常市| 柳林县| 巴彦县| 哈巴河县| 会东县| 德庆县| 沐川县| 五家渠市| 杭锦旗| 正镶白旗| 东港市| 大兴区| 黄平县| 开阳县| 德兴市| 巴青县| 平顺县| 电白县| 赤水市| 海晏县| 磐安县| 沅陵县| 郑州市| 乐昌市| 凭祥市| 老河口市| 大城县| 乌审旗| 萨嘎县| 东乡族自治县| 利津县| 邳州市| 延长县| 青铜峡市| 新田县| 西华县| 寿宁县| 铜山县| 班玛县|