亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導 > 環(huán)江縣高考家教一對一輔導需要多少錢

2023年環(huán)江縣高考家教一對一輔導需要多少錢

2023-12-22 18:06:40廣西戴氏教育

納思書院還不錯,我小女兒在哪里補習了2年了

環(huán)江縣高考家教一對一輔導需要多少錢,家教輔導一對一收費

爭議主要看是哪個城市,什么學科、哪個年級、什么的樣的老師等等這些原因都是影響市面上收費參差不齊的因素,當然這個上下的波動是不會有太大的差距的,具體的可以參照家教114這些大型的標準

家教一對一輔導機構,高中輔導班一對一輔導收費標準大概是多少

一般情況下,省市級城市的收費標準是每小時200元,縣城的收費標準是每小時100-120元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費標準是每小時80-100元。不同科目一對一補習的費用也不一樣,每一個學科都有自身的學科屬性,也有學習它的要求

沒有那么高了,初中在15--20左右了,而且七成以上是15了.高中是20--30左右.藝術類的會高很多,可以在100--150左右

一對一輔導哪家好,高中輔導一對一大約需要多少錢

地區(qū)不同,收費也不一樣的,有的是按小時,有的是按課時,在三線城市一般在一小時200左右吧

學大教育一對一輔導,現(xiàn)在高三一對一家教一般價位是多少

那要看你輔導幾個學科,還有輔導多長時間,一般一次兩個小時,大約要300元。長時間的話,可能有點優(yōu)惠

初中在40-50。高中50-60?;咀约簬W生就是這個價位。機構收費高 但是給老師工資很少。我?guī)Я怂哪?/p>

家教的收費表準沒有一個統(tǒng)一的,如果是請大學生來補習價格會相對于比較便宜在60--100之間;如果是請專業(yè)的老師來做一對一家教價格大概在150--200每節(jié)課之間;如果是高級的老師來做一對一家教輔導價格一般在300--500之間不等;如果請在線家教一般在2

專業(yè)一對一輔導,家教,家教一對一一般多少錢

上門輔導家教收費標準的解答如下:課外輔導遍布大小城市,在一線城魚峰區(qū),一對一輔導的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的

環(huán)江高考家教一對一輔導多少錢,請家教一對一補習多少錢

1. 按課時收費:現(xiàn)在有很多教育機構都推出了線上輔導課程,價格從幾十到幾百不等。但是這些課程都是需要提前付費購買的。在線下也有不少機構提供一對一的家教服務,一般一節(jié)課的價格是100-200元不等。2. 按小時收費

一般家教多少錢一小時 一對一上門家教

一般像你這種1對1的上門家教,至少得30塊錢一個小時吧

一對一家教的話,都是按小時去計算費用的,不同水平的家教收費也是不一樣的,大概價格在每小時100到300之間

新高三想請理化家教,一對一

這要看你想找什么級別的,一般大學生的話高三家教起碼60-80起,如果在職老師的話,一對一估計很難,我們以前數(shù)學老師20幾個人大課100一小時了,她是數(shù)學教研組的,普通在職老師一對一估計也要150,還要看別人肯不肯呢提交回答

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

南溪县| 青海省| 舟山市| 安阳市| 汶上县| 扶沟县| 太湖县| 阿克苏市| 伊通| 会东县| 卓资县| 克拉玛依市| 临湘市| 于田县| 琼海市| 祁门县| 青河县| 汉源县| 绵阳市| 梁平县| 博爱县| 九龙城区| 新巴尔虎右旗| 分宜县| 郓城县| 伊金霍洛旗| 巴楚县| 延津县| 磐安县| 体育| 神木县| 台江县| 沂南县| 南宫市| 岑溪市| 弥勒县| 囊谦县| 绍兴市| 革吉县| 凭祥市| 扎鲁特旗|