亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢
            您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導(dǎo) > 南寧市高2數(shù)學(xué)一對一價(jià)錢(廣西高中復(fù)讀學(xué)校哪個(gè)最好)

            南寧市高2數(shù)學(xué)一對一價(jià)錢

            2023-12-28 00:13:14廣西戴氏教育

            1.南寧一對一輔導(dǎo)價(jià)格 補(bǔ)習(xí)班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是什么

            一線城市高一至高

            三:一小時(shí)300-480元;二三線城市高一至高

            三:一小時(shí)260-400元

            高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)價(jià)格 一般收費(fèi)多少錢

            2、因?yàn)槊總€(gè)學(xué)會的學(xué)習(xí)情況都是不一樣的,還有輔導(dǎo)的價(jià)格也就不一樣,按照學(xué)生的情況制定不一樣的學(xué)習(xí)費(fèi)用,學(xué)生的自身基礎(chǔ)好一點(diǎn)價(jià)格就會

            3、一般都是有標(biāo)準(zhǔn)的,一對一的價(jià)格就是一節(jié)課兩百

            現(xiàn)在有人知道這個(gè)南寧一對一輔導(dǎo)價(jià)格多少的嗎

            我去過家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),那些老師收取中介費(fèi),一小時(shí)那機(jī)構(gòu)收70,發(fā)給大學(xué)生教員就只有30一小時(shí)

            南寧市高2數(shù)學(xué)一對一價(jià)錢,南寧市高2數(shù)學(xué)一對一價(jià)錢

            2.一對一價(jià)格大概是多少,南寧一對一輔導(dǎo)價(jià)格 收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是什么

            一對一輔導(dǎo)價(jià)格供參考:二三線城市小一至小

            六:一小時(shí)150-250元。二三線城市初一至初

            三:一小時(shí)200-300元。二三線城市高一至高

            3.廣西高中復(fù)讀學(xué)校哪個(gè)最好,高中語文補(bǔ)課學(xué)校價(jià)格多少

            一、地域差異。課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城田陽縣,一對一輔導(dǎo)的價(jià)格不會少于300元每小時(shí),普遍高于500元每小時(shí),在三線城市至少也在100元左右每小時(shí),基本都會在100至200之間

            二、老師級別。老師本身是有等級差別的

            4.請問家教一對一(數(shù)學(xué)高中)補(bǔ)課。一天上三小時(shí),大概要收多少錢

            捷程教育新高二數(shù)學(xué)一對一價(jià)格

            捷成教育新高二數(shù)學(xué)一對一的價(jià)格在500塊錢左右

            5.我是高一升高二的學(xué)生,暑假請了一位大學(xué)生當(dāng)數(shù)學(xué)家教,一對二

            20-40元每小時(shí)這個(gè)還要看地區(qū)來決定

            南寧學(xué)大教育1對1補(bǔ)習(xí)班多少錢一小時(shí)/一對一的教戴氏勢有哪些

            南寧學(xué)大教育1對1補(bǔ)習(xí)班一小時(shí)大概在100~200。我們需要您把孩子帶過來,我們要和孩子溝通一下,了解孩子情況之后我們會給您報(bào)一個(gè)課時(shí)量和相應(yīng)的價(jià)錢的。一對一的教戴氏勢:

            每小時(shí)45元,只要他或她教的好就沒白交給她錢,只要考個(gè)好的大學(xué)幾百也就是小數(shù),不是嗎

            如果是人均費(fèi)用的話是一對一的費(fèi)用要貴, 每小時(shí)80到100左右

            6.小學(xué)家教價(jià)錢

            一對一家教的價(jià)格則更高,一般在100-150元/節(jié)課之間,但也有更專業(yè)的補(bǔ)習(xí)家庭老師,費(fèi)用可能在200-300元/節(jié)課之間。請注意,這些價(jià)格僅供參考,實(shí)際價(jià)格可能會有所變動

            推薦教師更多>>
            • 龔達(dá)寧
              化學(xué)

              龔達(dá)寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            松溪县| 镇原县| 合阳县| 得荣县| 阳东县| 茶陵县| 九寨沟县| 卢湾区| 京山县| 宁都县| 新闻| 和平区| 吴忠市| 镇康县| 阿坝| 伊通| 无为县| 哈密市| 长垣县| 富源县| 墨竹工卡县| 仁化县| 保定市| 安溪县| 湘西| 皮山县| 汉寿县| 乡宁县| 石河子市| 西吉县| 沁源县| 万荣县| 南宁市| 同仁县| 达日县| 涞水县| 秦安县| 邻水| 涪陵区| 普安县| 得荣县|