亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導 > 南寧市江南區(qū)高考一對一家教多少錢(初三化學輔導課)

南寧市江南區(qū)高考一對一家教多少錢

2023-12-31 22:37:18廣西戴氏教育

最近家長都在找南寧高中補課的課外輔導機構的信息,小編在網(wǎng)上整理了南寧市江南區(qū)高考一對一家教多少錢的內容,僅供參考哦。

請問家教一對一(數(shù)學高中)補課。一天上三小時,大概要收多少錢

南寧市江南區(qū)高考一對一家教多少錢

初三化學輔導課,高考一對一輔導收費標準

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。【?!?/p>

(1)學前~五年級:80-120/小時【職】

(2)六~八年級:90-140/小時【教】

(3)九~高二年級:100-150

一:專業(yè)一對一輔導,家教,高中一對一輔導多少錢

高中一對一輔導價格一般沒有具體的標準,不同的城市,不同的學科,不同的培訓機構,價格都是不同的。想要了解高中的一對一輔導收費標準是多少,就要從以下幾個方面進行了解:1.輔導機構的師資水平

家教輔導一對一收費,南寧高中英語家教哪里好

我調查過了南寧高中英語家教最專業(yè)的就是南寧學大教育了,學大教育在中小學輔導上是很專業(yè)的,一對一效果很不錯,至于價格方面你最好還是打電話咨詢南寧市江南區(qū)高考一對一家教多少錢

家教一對一輔導機構,高考培訓補課班費用多少

一對一補習的價格還是有個大概的范圍的,比較常見的就是200-300左右一節(jié)課

誰知道南寧學大家教輔導收費標準是怎么樣的啊

南寧市區(qū)高考一對一家教多少錢,高考語文家教學校怎么收費

高中補課收費標準是每小時200元。高中不想并沒有一個明確的定價,相反很多因素會影響高中補習班的收費標準。首先是教師能力。學生選擇高中補習班,選擇不同的教師輔導價格會有很大的不同。教師通常會分為普通教師、中級教師

二:孩子馬上要考試了,不知道南寧最好的一對一名師家教在哪里

學大1對1是中國領先的中小學教育品牌,學習中心遍布全國,倍受學生家長信賴。我弟弟去年高考培訓就是去的那里,效果很好,上了重點線。關于價格的話有各種套餐的哦,具體要問那里了

三:南寧市所有的高考補習班

500分以上! 三中的! 學費2600

高考補習班多少錢

戴氏教育一對一價格收費(參考):小一至小

六:一小時150-250元。初一至初

三:一小時200-300元。高一至高

三:一小時260-400元。戴氏教育,被評為“中國具品牌影響力教育機構”、“中國高考復讀優(yōu)秀學?!?;

四:南寧一對一輔導班,課外輔導機構,南寧學大教育中高考輔導價格

高中學生一對一補課多少錢一小時

截至,價格從30元到200元不等,這與地域的生活水平有關,普通的老師大概30元,4個人到5個人一起是50,二對一100,一對一200。一對一補習的收費情況還與補習所在地、老師的個人情況有關系

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

胶州市| 汝城县| 依安县| 浦东新区| 庆安县| 大同市| 文昌市| 汕头市| 华阴市| 大冶市| 东台市| 沾化县| 石景山区| 潼关县| 张家口市| 郑州市| 庄浪县| 理塘县| 长白| 育儿| 深圳市| 剑河县| 镇康县| 盱眙县| 松潘县| 绥滨县| 丰都县| 高要市| 泸西县| 南阳市| 崇阳县| 望谟县| 东城区| 毕节市| 吉林省| 闻喜县| 靖边县| 廉江市| 枣阳市| 房山区| 景泰县|