亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考書(shū)法培訓(xùn) > 南寧書(shū)法生英語(yǔ)補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)(南寧市書(shū)法培訓(xùn)班)

南寧書(shū)法生英語(yǔ)補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

2024-01-07 10:11:12廣西戴氏教育

一對(duì)一英語(yǔ)家教費(fèi)用相差很大的

中教老師50-200都有,主要針對(duì)應(yīng)試的

外教老師100-250,主要取決于國(guó)籍,教學(xué)欽州等等

在欽州的話可以咨詢一下速恩英語(yǔ)

他們可以按照你的要求定價(jià),但是他們好像沒(méi)有中教老師

南寧書(shū)法生英語(yǔ)補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),南寧書(shū)法高考集訓(xùn)學(xué)校排名

如果是去補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)一對(duì)一幾本是100到150一節(jié)課,如果是家教的話是300到400一節(jié)課具體時(shí)間和收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)要看老師的要求,這些都是可以談的

你家的孩子上補(bǔ)習(xí)班,一年大概需要多少費(fèi)用

南寧思有為書(shū)法培訓(xùn)課收費(fèi),英語(yǔ)老師補(bǔ)課一節(jié)課多少錢(qián)

每個(gè)地方收費(fèi)不一樣 不過(guò)我可以告訴你 在我上的這個(gè)培訓(xùn)班里 300元兩小時(shí) 希望能給你個(gè)參考 謝謝

看你找什么樣的老師了 而且上課人數(shù)內(nèi)容以及你自己的水平都有區(qū)別 應(yīng)該從三十到兩百每小時(shí)不等

每個(gè)地方的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)不一樣吧

南寧書(shū)法生英語(yǔ)補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是多少,上英語(yǔ)補(bǔ)習(xí)班多少錢(qián)

英語(yǔ)補(bǔ)習(xí)班一般的是50元一節(jié)課,或者按小時(shí)收費(fèi)200元。(中學(xué))小學(xué)英語(yǔ)一節(jié)課是35—40元.還有按小時(shí)收費(fèi)的(一小時(shí)是100元)高中是按照一小時(shí)普通教師,高級(jí)教師,特級(jí)教師收費(fèi)從200元/1小時(shí)到800元/1小時(shí)不等

要看是哪個(gè)地區(qū),什么老師,怎么補(bǔ)。如果十分有名的估計(jì)一對(duì)一一周一小時(shí)就要幾千,大班就會(huì)少很多。如果是初中的話,補(bǔ)大班,一小時(shí)100左右吧,高中科,價(jià)錢(qián)都不太穩(wěn)定。要看老師怎樣收,這年頭,補(bǔ)課就別怕花錢(qián)多

南寧書(shū)法藝考集訓(xùn),南寧有哪些好的英語(yǔ)培訓(xùn)機(jī) 構(gòu)

南寧市最好書(shū)法培訓(xùn)班,學(xué)大的補(bǔ)習(xí)很不錯(cuò),口碑很好

南寧書(shū)法一對(duì)一輔導(dǎo)怎么收費(fèi),英語(yǔ)補(bǔ)課收費(fèi)

南寧書(shū)法生英語(yǔ)補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)表,不同地區(qū)收費(fèi)不同,20~50每小時(shí)

英語(yǔ)一對(duì)一補(bǔ)課一個(gè)半小時(shí)一堂課的話是50左右。兩個(gè)兩個(gè)小時(shí)一堂課的話是80左右

請(qǐng)問(wèn)南寧小學(xué)英語(yǔ)培訓(xùn)班哪個(gè)好?補(bǔ)課一般多少錢(qián)

南寧書(shū)法培訓(xùn)學(xué)校,誰(shuí)知道初中英語(yǔ)一對(duì)一補(bǔ)課大概費(fèi)用

一對(duì)一一節(jié)課至少70以上,兩個(gè)小時(shí)就差不多150,你想一下吧,基本上培訓(xùn)機(jī)構(gòu)都是這樣的

南寧書(shū)法培訓(xùn)班哪家好,南寧的英語(yǔ)家教收費(fèi)是多少

我覺(jué)得每次課兩個(gè)小時(shí),收費(fèi)50塊到70塊比較合理 我現(xiàn)在大一了,我初中的時(shí)候找老師補(bǔ)英語(yǔ),兩個(gè)小時(shí)要40塊,而且還是5個(gè)學(xué)生一起上課。我還找過(guò)老師一對(duì)一的補(bǔ)習(xí),收費(fèi)是80塊兩個(gè)小時(shí)。現(xiàn)在過(guò)了4年,物價(jià)長(zhǎng)了這么多,而且一對(duì)一單獨(dú)輔導(dǎo)的話,收費(fèi)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)