亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初一輔導(dǎo) > 南寧市那洪立交站一對一補(bǔ)習(xí)初一培訓(xùn)機(jī)構(gòu)需要多少錢一節(jié)課

南寧市那洪立交站一對一補(bǔ)習(xí)初一培訓(xùn)機(jī)構(gòu)需要多少錢一節(jié)課

2024-01-29 20:03:10廣西戴氏教育

南寧市一對一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),初中一對一輔導(dǎo)多少錢

初一170,初二180,初三190,僅做參考

南寧培訓(xùn)機(jī)構(gòu)一對一收費(fèi),學(xué)大教育一對一輔導(dǎo)一節(jié)課多少錢

一般來說,學(xué)大教育一對一輔導(dǎo)的價(jià)格在每節(jié)課200元左右,但具體價(jià)格還需根據(jù)孩子的實(shí)際情況和需求進(jìn)行評估。大家可以親自了解一下學(xué)大學(xué)大教育注重個(gè)性化學(xué)業(yè)規(guī)劃,真正做到了因材施教

看你找什么樣的老師了,找培訓(xùn)機(jī)構(gòu)和五中的肯定貴,但是比較負(fù)責(zé),如果是外面的不敢保證

初中生補(bǔ)課一小時(shí)多少錢 初中補(bǔ)課一對一多少錢一小時(shí)

一對一補(bǔ)習(xí)一個(gè)小時(shí)的價(jià)格在200到400之間不等。對于一線城市來說,一般一對一補(bǔ)習(xí)一個(gè)小時(shí)大概在300-500塊錢。二三線的初中一對一輔導(dǎo)相對來說就比較便宜了,一般一個(gè)小時(shí)在200多

南寧市那洪立交站一對一補(bǔ)習(xí)初一培訓(xùn)機(jī)構(gòu)需要多少錢一節(jié)課

南寧一對一輔導(dǎo)初中,初中找個(gè)一對一家教多少錢

每個(gè)地方的價(jià)格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么象州縣市可能會更高一點(diǎn)。僅供參考

南寧一對一補(bǔ)課價(jià)格,初中一對一輔導(dǎo),一小時(shí)多少錢

一對一輔導(dǎo)的價(jià)格如果是在線下的話,一小時(shí)200元上下都屬于正常范圍。所以建議選擇性價(jià)比更高的外教線上一對一輔導(dǎo)課程。不僅針對性強(qiáng),還能夠跟著外教學(xué)一口純正流利的英語口語

廣西復(fù)讀學(xué)校電話,初中一對一補(bǔ)課,大概多少錢

一般初中一對一輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)班在各地區(qū)間收費(fèi)上是有區(qū)別的,平均收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)維持在每小時(shí)每小時(shí)200-300左右,具體看你所在的地區(qū),像是北上廣深等一線城市的話如果報(bào)初中一對一輔導(dǎo)班的一般至少每小時(shí)400左右起

要看你是要一對一還是多對一,還要根據(jù)你的年級而定。不同城市價(jià)格也不同,而且你找的老師不同等級也會有不同價(jià)格。說詳細(xì)點(diǎn)

請問一對一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個(gè)小時(shí)啊,多少錢一天

南寧的家教中心有哪些/一對一補(bǔ)習(xí)班收費(fèi)貴不貴

強(qiáng)烈推薦學(xué)大的,學(xué)大的輔導(dǎo)很好,效果不錯的,你可以先電話了解下他們的輔導(dǎo)班!價(jià)格也可以問問呢 是的哦

一對一輔導(dǎo)可能價(jià)格會稍微貴一些,但是效果會好很多,每個(gè)補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)收費(fèi)可能也會不一樣的,但是我給您推薦菁爍教育,畢竟已經(jīng)辦學(xué)多年,實(shí)力還是ok的

南寧小學(xué)一對一輔導(dǎo)收費(fèi),初中補(bǔ)課一對一多少錢一小時(shí)

要看是班課輔導(dǎo)還是一對一輔導(dǎo),班課幾百到3000一門不等,一對一100-200多元一小時(shí)不等,中小學(xué)輔導(dǎo)99%家長推薦馬思特,效果好,提分快!品牌,來賓地區(qū)近50大校區(qū),專職教師培訓(xùn),十佳課外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)!押題準(zhǔn),提分快!中小學(xué)輔導(dǎo)選擇名校效果質(zhì)

南寧市初中一對一補(bǔ)課價(jià)格,一對一輔導(dǎo)多少錢

各個(gè)機(jī)構(gòu)價(jià)格不一,初高藝也不一樣。一般150-300每小時(shí)

要看你是要一對穿川扁沸壯度憋砂鉑棘一還是多對一,還要根據(jù)你的年級而定。不同城市價(jià)格也不同,而且你找的老師不同等級也會有不同價(jià)格。說詳細(xì)點(diǎn)

我的回答你還滿意嗎~~

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

色达县| 云龙县| 宁远县| 历史| 绿春县| 霍林郭勒市| 晋州市| 嘉义县| 柳河县| 梅河口市| 盐津县| 钟山县| 绥棱县| 汨罗市| 韶山市| 沙湾县| 阿尔山市| 永济市| 花垣县| 吴旗县| 新野县| 华亭县| 正宁县| 舟曲县| 胶州市| 昭通市| 丹东市| 崇信县| 建始县| 清涧县| 耒阳市| 和静县| 峡江县| 蒙城县| 黄大仙区| 温宿县| 兴国县| 同江市| 墨玉县| 汕尾市| 十堰市|