亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢
            您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高一輔導(dǎo) > 廣西成都高1數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)收費價目表

            廣西成都高1數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)收費價目表

            2022-01-03 03:42:41廣西戴氏教育

            南寧高中數(shù)學(xué)補習(xí)一小時多少錢

            不同資質(zhì)的老師的收費可能不同,像大學(xué)生和專職老師的差距就很大。請大學(xué)生還是專職老師主要是要根據(jù)學(xué)生的具體情況,因為請老師主要是希望孩子的學(xué)習(xí)成績能夠進(jìn)步,價格呀什么的都是其次,南寧的家教114上面的老師還挺優(yōu)秀的,可以去上面找找看的

            廣西南寧高1數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)收費價目表

            南寧 申論一對一輔導(dǎo)價格。

            高中數(shù)學(xué)輔導(dǎo)班的費用差距很大,根據(jù)所在區(qū)域,師資水平、機(jī)構(gòu)品牌等有所不同,特別是一對一的價格都不低,幾百到近一千元每小時,不要只看價格,要看效果!

            高二一對一價目表,高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)怎么收費?

            高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)班的收費一般來說比較高,總體來說高中的輔導(dǎo)班就要比初中和小學(xué)的費用要高一些,然后一對一的輔導(dǎo)班的收費水平又要比普通大班的收費水平要高,一般來說高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)班的收費水平還是比較高,很多都是按照小時來收費。

            高中一對一家教收費價格表,南寧高中輔導(dǎo)一對一要多少錢

            高中輔導(dǎo)科目有語數(shù)外、文綜、理綜,1對1的收費相對于班課來說要高點,但具體補習(xí)效果也會好很多,1對1補習(xí)著重對孩子的學(xué)習(xí)思維和方法培訓(xùn)。根據(jù)學(xué)生基礎(chǔ),來定制補習(xí)方案。具體收費因補習(xí)科目和年級而定

            高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)價格 一般收費多少錢?

            高中物理輔導(dǎo)價格是多少錢?收費標(biāo)準(zhǔn)如何? 物理是僅次于數(shù)學(xué)難度的一門學(xué)科,我們該怎樣學(xué)好物理,學(xué)好物理的關(guān)鍵就是要反復(fù)學(xué)習(xí),要多讀一些要把物理學(xué)好,并且在選擇高中物理輔導(dǎo)老師這個方。家長要給孩子選擇一個適合孩子的輔導(dǎo)老師

            南寧高1數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)收費,高一一對一家教多少價格合適

            高二家教有用沒?高中家教多少錢?高二家教一對一不光能

            廣西成都高1數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)收費價目表:http://m.veerage.com/course/76678.html

            第一時間來解決學(xué)習(xí)上面的困難,還可以讓學(xué)生變得更加喜歡學(xué)習(xí),那么高中家教需要多少錢?。?/p>

            高1數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)怎么樣?高中一對一輔導(dǎo)多少錢?

            高1輔導(dǎo)學(xué)校一對一的費用,數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)費用是多少,數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)費用是多少,高三輔導(dǎo)一對一收費標(biāo)準(zhǔn)是什么。每個輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)都是不一樣的收費標(biāo)準(zhǔn)的

            高中家教一對一價格,南寧市1對1教育的價格是好多?

            做優(yōu)質(zhì)教育、做良心教育、做透明教育溫馨提示:任何行業(yè)的價格規(guī)范,都由成本推算來實現(xiàn)的。本價格按照南寧市個性化學(xué)校的教學(xué)成本加10%的利潤計算所得,也可供家長在選擇其他教師1對1學(xué)校時參考。教師1對

            1:費用 A類(50次課及以上) B類(25-49次課) C類(25次課以下)小學(xué) 90元/小時(另送720元課程) 100元/小時 110元/小時初

            一、初二 100元/小時(另送800元課程) 110元/小時 120元/小時初三 110元/小時(另送880元課程) 120元/小時 130元/小時高

            一、高二 120元/小時(另送960元課程) 130元/小時 140元/小時高三 130元/小時(另送1040元課程) 140元/小時 150元/小時特別提醒:為保證下列1對N教學(xué)與1對1具有相同的針對性和高效性,請務(wù)必找與自己成績相當(dāng)?shù)耐瑢W(xué)一起報名。費用 A類(50次課) B類(30次課) C類(15次課) 價格包含咨詢測評費、個性化教案制定費、教學(xué)方案制定費、教務(wù)費、資料費、階段測評和閱卷費、一對一教學(xué)學(xué)費、建檔費等所有費用,任何校區(qū)不得另設(shè)項目收取其他費用。小學(xué)1對2 55元/小時 60元/小時 70元/小時 初中1對2 65元/小時 70元/小時 80元/小時 高中1對2 75元/小時 80元/小時 90元/小時 費用 A類(50次課) B類(30次課) C類(15次課) 費用 A類(50次課) B類(30次課)小學(xué)1對3 40元/小時 45元/小時 55元/小時 小學(xué)1對5 25元/小時 35元/小時初中1對3 50元/小時 55元/小時 65元/小時 初中1對5 35元/小時 45元/小時高中1對3 60元/小時 65元/小時 75元/小時 高中1對5 35元/小時 35元/小時 85434444

            推薦教師更多>>
            • 龔達(dá)寧
              化學(xué)

              龔達(dá)寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            孝昌县| 阜新市| 镇雄县| 来宾市| 额尔古纳市| 达尔| 天祝| 东乡| 比如县| 岳阳县| 峡江县| 张家界市| 郓城县| 扶风县| 鄂托克旗| 望谟县| 延长县| 无棣县| 台南县| 阜平县| 吉隆县| 冕宁县| 永泰县| 澄迈县| 双辽市| 莱芜市| 定日县| 大化| 汝州市| 疏附县| 邛崃市| 英德市| 嵊州市| 河曲县| 伊金霍洛旗| 大化| 汝州市| 临高县| 湖南省| 丰县| 博野县|