亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢(xún)
            您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 南寧市那弄暑假高考1對(duì)1的費(fèi)用貴嗎

            南寧市那弄暑假高考1對(duì)1的費(fèi)用貴嗎

            2024-02-20 05:19:07廣西戴氏教育

            一、南寧市一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),掌門(mén)1對(duì)1的課程貴嗎

            一節(jié)課大約一個(gè)小時(shí),平均150左右 ,掌 門(mén)一對(duì)一根據(jù)不同的學(xué)科和年紀(jì),收有不同的費(fèi)用,買(mǎi)的越多,每節(jié)課的單價(jià)就越低。掌門(mén)1對(duì)1,致力于打造中小學(xué)在線教育

            第一品牌, 專(zhuān)注于4-18歲青少年在線定制教育

            南寧市那弄暑假高考1對(duì)1的費(fèi)用貴嗎

            二、南寧高中一對(duì)一補(bǔ)習(xí)費(fèi)用,高中補(bǔ)課,一對(duì)一的價(jià)格貴嗎?你怎么看

            高中補(bǔ)課1對(duì)1價(jià)格非常貴,三線城市每小時(shí)的價(jià)格都超過(guò)300元,一線宜州區(qū)市補(bǔ)課價(jià)格還會(huì)更高,這個(gè)價(jià)格是普通居民根本承受不起的,所以無(wú)形中也拉開(kāi)了教育的差距。高中補(bǔ)課多數(shù)是兩小時(shí)起步,1對(duì)1每次上課花費(fèi)大約是600~800元

            三、南寧家教多少錢(qián)1小時(shí) 學(xué)大教育周末一對(duì)一家教好么

            四、南寧高中一對(duì)一輔導(dǎo),高考輔導(dǎo)多少一小時(shí)

            戴氏教育一對(duì)一價(jià)格收費(fèi)(參考):小一至小

            六:一小時(shí)150-250元。初一至初

            三:一小時(shí)200-300元。高一至高

            南寧市那弄暑假高考1對(duì)1的費(fèi)用貴嗎:http://m.veerage.com/course/783358.html

            三:一小時(shí)260-400元。戴氏教育,被評(píng)為“中國(guó)具品牌影響力教育機(jī)構(gòu)”、“中國(guó)高考復(fù)讀優(yōu)秀學(xué)?!保?/p>

            南寧的家教中心有哪些/一對(duì)一補(bǔ)習(xí)班收費(fèi)貴不貴

            五、請(qǐng)問(wèn)家教一對(duì)一(數(shù)學(xué)高中)補(bǔ)課。一天上三小時(shí),大概要收多少錢(qián)

            六、南寧高考補(bǔ)課機(jī)構(gòu)哪好,掌門(mén)1對(duì)1的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是什么

            其實(shí)掌門(mén)一對(duì)一的收費(fèi)對(duì)于很多家庭來(lái)說(shuō),還是有一些小貴的,基本一年下來(lái)得2萬(wàn)-3萬(wàn)。掌門(mén)一對(duì)一是真人授課,學(xué)生們只要有電腦和耳麥隨時(shí)隨地都能夠和老師在線上課,而且老師的教學(xué)經(jīng)驗(yàn)也很豐富。簡(jiǎn)介

            我想找個(gè)家教補(bǔ)習(xí)班,請(qǐng)問(wèn)南寧學(xué)大教育輔導(dǎo)班收費(fèi)貴不貴

            七、南寧高考補(bǔ)課哪里好,初三一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi)多少錢(qián)

            2.一對(duì)一補(bǔ)習(xí)是什么資質(zhì)老師,300塊是很貴的價(jià)格了,這個(gè)錢(qián)花得值不值。當(dāng)然,如果花了錢(qián)你覺(jué)得很心疼,從而更加努力珍惜學(xué)習(xí)機(jī)會(huì),這也是個(gè)辦法。3.你自己的學(xué)習(xí)習(xí)慣怎樣,夠不夠自覺(jué)。如果不夠自律、會(huì)經(jīng)常走神的

            南寧最好的一對(duì)一輔導(dǎo),名思一對(duì)一補(bǔ)課費(fèi)用貴不貴

            一對(duì)一補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用自然是比小班課稍貴一些,但是一分錢(qián)一分貨,一對(duì)一補(bǔ)習(xí)效率高,針對(duì)性強(qiáng),對(duì)于各類(lèi)學(xué)生都會(huì)適合,短時(shí)間內(nèi)可以見(jiàn)到學(xué)生學(xué)習(xí)的提高。一對(duì)一補(bǔ)習(xí)的價(jià)格需要根據(jù)學(xué)生的具體學(xué)習(xí)情況、所處地域、報(bào)名的科目

            南寧一對(duì)一輔導(dǎo)哪家強(qiáng),暑假高考一對(duì)一補(bǔ)課要多少錢(qián)

            具體價(jià)格會(huì)根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時(shí)間等客觀因素會(huì)有所浮動(dòng),但不會(huì)有太大變化?!驹谛4髮W(xué)生】

            (1)學(xué)前~五年級(jí):40-80/小時(shí)

            (2)六~八年級(jí):50-90/小時(shí)

            (3)九~高二年級(jí):60-100

            推薦教師更多>>
            • 龔達(dá)寧
              化學(xué)

              龔達(dá)寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語(yǔ)文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            城市| 达州市| 乐昌市| 巴林右旗| 钦州市| 南靖县| 寿光市| 磐石市| 连平县| 横山县| 大关县| 甘谷县| 黄大仙区| 雷波县| 四会市| 南丰县| 信丰县| 乐清市| 岳池县| 广平县| 崇阳县| 师宗县| 绥中县| 乌恰县| 阿荣旗| 库车县| 宁河县| 光泽县| 灵璧县| 大丰市| 景谷| 昌都县| 寿光市| 安宁市| 庆元县| 梁河县| 海林市| 巴青县| 石景山区| 嵊泗县| 若羌县|