亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢
            您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初三輔導(dǎo) > 覃塘區(qū)初3一對(duì)一集訓(xùn)多少錢(初三一對(duì)一補(bǔ)課多錢)

            覃塘區(qū)初3一對(duì)一集訓(xùn)多少錢

            2024-02-23 09:28:17廣西戴氏教育

            一、初三年級(jí)一對(duì)一補(bǔ)課費(fèi)用,美術(shù)集訓(xùn)費(fèi)用大概是多少

            )協(xié)議班:包過(guò)聯(lián)考或??嫉陌啵?0000-50000元不等)當(dāng)然不同的美術(shù)文化課培訓(xùn)叫法不一樣,折中平均一下,差不多得22000元吧。(記住如果你是7月開(kāi)始集訓(xùn),這是到聯(lián)考的費(fèi)用,??剂硭惆桑?/p>

            2、美術(shù)文化課培訓(xùn)住宿費(fèi)

            覃塘區(qū)初3一對(duì)一集訓(xùn)多少錢

            二、覃塘初中輔導(dǎo)團(tuán)購(gòu),一對(duì)一補(bǔ)習(xí)價(jià)格多少錢

            一對(duì)一初三收費(fèi)多少,問(wèn)一下一對(duì)一補(bǔ)習(xí)價(jià)格一般是多少錢

            初三一對(duì)一補(bǔ)課多錢,高考美術(shù)集訓(xùn)費(fèi)用要多少錢

            價(jià)格一般在5萬(wàn)元左右。如需進(jìn)行美術(shù)集訓(xùn)。美術(shù)集訓(xùn)各項(xiàng)費(fèi)用如下:

            1、美術(shù)生集訓(xùn)學(xué)費(fèi)。美術(shù)生集訓(xùn)學(xué)費(fèi)大概在5萬(wàn)元到10萬(wàn)元之間,具體是根據(jù)不同種類的班級(jí)費(fèi)用也不同

            2、美術(shù)生集訓(xùn)食宿費(fèi)用。美術(shù)生集訓(xùn)食宿費(fèi)用大致在12000元左右

            覃塘區(qū)初3一對(duì)一集訓(xùn)多少錢,高考美術(shù)集訓(xùn)費(fèi)用需要多少錢

            在二三線城市,費(fèi)用相對(duì)較低,一般在1萬(wàn)元到3萬(wàn)元之間,但有些美術(shù)文化課培訓(xùn)也可能收費(fèi)較低,幾千元即可。此外,美術(shù)文化課培訓(xùn)設(shè)有不同類型的班級(jí),如清華央美定向班、名師班、精品班和普通班等,收費(fèi)也不同

            三、初三一對(duì)三補(bǔ)課什么價(jià)格,美術(shù)生高三集訓(xùn)一般要多少錢

            普通班:1800—3500元/月,6個(gè)月,10800—21000元;精品班:4000—6500元/月,6個(gè)月,24000—39000元;高級(jí)班:7000—12000元/月,6個(gè)月,42000—72000元。去集訓(xùn),就意味著在集訓(xùn)的期間都要住在培訓(xùn)機(jī)構(gòu)提供的宿舍

            四、覃塘區(qū)高中輔導(dǎo)團(tuán)購(gòu),美術(shù)生集訓(xùn)需要多少錢啊

            美術(shù)生集訓(xùn)花錢是不是很多啊 ,想集訓(xùn)又怕太貴,不想給家里那么大壓力

            這個(gè)費(fèi)用大概是每個(gè)月500元——2000元左右。學(xué)雜費(fèi):費(fèi)用大概在3500——5000元左右。文化課費(fèi)用:目前大多數(shù)貴港市美術(shù)集訓(xùn)美術(shù)文化課培訓(xùn)都是文藝雙修,為了防止孩子們輸在文化課上,學(xué)校在集訓(xùn)期間也會(huì)安排文化課程的學(xué)習(xí)

            覃塘區(qū)初3一對(duì)一集訓(xùn)多少錢

            五、高三美術(shù)集訓(xùn)費(fèi)要多少錢

            一、集訓(xùn)學(xué)費(fèi):美術(shù)生集訓(xùn)學(xué)費(fèi)大概在8000元到50000元之間,具體是根據(jù)不同種類的班級(jí),普通類型的班大概6000-15000元左右/期;精品班大概8000-30000元/期

            二、食宿費(fèi)用:美術(shù)生集訓(xùn)食宿費(fèi)用大致在8000元左右

            貴港市初三補(bǔ)習(xí)班有哪些?初三數(shù)理化英語(yǔ)一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格高嗎

            推薦教師更多>>
            • 龔達(dá)寧
              化學(xué)

              龔達(dá)寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語(yǔ)文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            临江市| 隆子县| 商丘市| 天长市| 叶城县| 武陟县| 雷山县| 兴海县| 额敏县| 高淳县| 金平| 来安县| 西吉县| 长乐市| 喜德县| 平利县| 哈巴河县| 连云港市| 平远县| 乌拉特中旗| 嘉祥县| 茶陵县| 泰顺县| 清镇市| 腾冲县| 东宁县| 福鼎市| 贵德县| 扎赉特旗| 美姑县| 营山县| 石林| 会宁县| 白银市| 营山县| 景宁| 胶南市| 黄梅县| 兴义市| 元朗区| 六盘水市|