亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 課程中心 > 南寧市數(shù)學老師一對一老師需要多少錢

南寧市數(shù)學老師一對一老師需要多少錢

2024-03-01 23:44:14廣西戴氏教育

一對一老師,高中數(shù)學家教一般多少錢

高中數(shù)學家教的收費標準因地區(qū)、教師經(jīng)驗、學生年級和課程難度而異。一般來說,發(fā)達地區(qū)的費用相對較高,每小時的收費在100元左右,而普通地區(qū)的費用則在50元左右。對于一些更資深的老師或者是在校老師進行家教服務(wù)

廣西最好高三復讀學校排名,家教一對一一般多少錢

上門輔導家教收費標準的解答如下:課外輔導遍布大小城市,在一線城柳北區(qū),一對一輔導的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的

南寧市數(shù)學老師一對一老師需要多少錢

南寧市數(shù)學老師一對一老師多少錢,初中找個一對一家教多少錢

每個地方的價格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么柳北區(qū)市可能會更高一點。僅供參考

作為一名初中生家長,我對孩子的教育非常重視。我考慮為孩子請一名數(shù)學家教,以幫助他提高數(shù)學成績。在尋找家教的過程中,我了解到學大教育提供一對一輔導服務(wù),并且價格合理,品質(zhì)有保證

請問家教一對一(數(shù)學高中)補課。一天上三小時,大概要收多少錢

請一個初中生一對一補課需要多少錢

在我國的一線城市,給初中生一對一 輔導一個小時大概需要 三百多的價格,有的可能達到四百元。當然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對一輔導也是需要二二百左右的價格。關(guān)于一對一補習班具體的價格是沒有標準的

大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系,重點或

一般家教一小時多少錢

家教一個小時多少錢 家教一般一小時價格跟地區(qū)跟機構(gòu)的地位都有關(guān)系,以往一對一價格都是300-500一小時,根據(jù)教師的受歡迎度來判斷。在一二線城市,一對一價格會更貴。不過現(xiàn)在大家都在線上報一對一課程,價格便宜

小學家教老師多少錢一個小時呢

重點高校大學生當家教收費標準是,小學45到55元左右、初中50到60元左右、高中55到65元左右。有經(jīng)驗的教師一線城市小一至小六,一小時200到280元。二三線城市小一至小六,一小時150到250元。一線城市初一至初三

掌門1對1輔導多少錢

如果是40節(jié)課,那么費用就是6200元,掌門一對一輔導價格僅供大家參考。掌門一對一輔導班學費 初一課程(語數(shù)外任選一科費用):如果是40節(jié)課,那么費用就是6200元,平均一節(jié)課是155元,80節(jié)課,收費就是12000元

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

读书| 黔东| 金川县| 格尔木市| 方正县| 宜黄县| 渝北区| 自贡市| 如皋市| 手机| 齐齐哈尔市| 左权县| 青河县| 福鼎市| 西青区| 临沭县| 龙陵县| 晋州市| 望奎县| 鹿邑县| 西和县| 沾益县| 贵阳市| 黔南| 博爱县| 保亭| 洪湖市| 临江市| 凤庆县| 麻阳| 津市市| 蓝山县| 象山县| 龙游县| 郑州市| 安义县| 庆云县| 南澳县| 霞浦县| 庆云县| 建始县|