亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢
            您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考美術(shù)培訓(xùn) > 柳州英語學(xué)校補習(xí)班(柳州玉州區(qū)美術(shù)生英語補習(xí)家教價格)

            柳州玉州區(qū)美術(shù)生英語補習(xí)家教價格

            2024-03-28 06:42:51廣西戴氏教育

            在壹家教上請個英語老師一般多少錢

            請一個家教要多少錢

            一天只教兩個小時

            要看城市的規(guī)格。

            柳州英語補習(xí)一對一一般城市(省會)一個小時要元。

            二級城市元。

            縣級城市元。

            南寧市、南寧市等西鄉(xiāng)塘區(qū)市就多了。

            有的一個小時就要80到150元

            柳州的家教價錢是幾多

            請問柳州的英語家教一般是多少錢一個小時???柳州美術(shù)藝考培訓(xùn)機構(gòu),如果有工學(xué)院的同

            每小時20元至80元不等,柳州英語教育機構(gòu)

            柳州美術(shù)培訓(xùn)機構(gòu)好

            英語老師補課一節(jié)課多少錢

            每個地方收費不一樣在我上的這個培訓(xùn)班里希望能給你個參考

            每個地方的收費標準不一樣吧,柳州藝術(shù)生文化課輔導(dǎo)學(xué)校哪家好

            如果是去補習(xí)機構(gòu)一對一幾本是100到150一節(jié)課,如果是家教的話是300到400一節(jié)課具體時間和收費標準要看老師的要求,柳州美術(shù)高考培訓(xùn)班

            柳州市美術(shù)培訓(xùn)班

            現(xiàn)在在柳州請一個英語家教

            教初中的的英語

            一般視學(xué)生年級和教學(xué)內(nèi)容而定,柳州英語培訓(xùn)

            一般20-25元rmb,我平時找家教都是在這里找的,大多是工學(xué)院的在校學(xué)生,過英語6級的,柳州藝考生文化課補習(xí)

            柳州英語學(xué)校補習(xí)班

            我現(xiàn)在做的是20塊

            英語家教費用

            英語家教費用要看你在哪個城市。

            一般來說,家教費用按小時計算。中介收費一般是兩次課的課時費。如果你是學(xué)生的話,家長一般會要求是英語專業(yè)或者是通過專八。通過專八的學(xué)生課時費一般來說是80塊錢一個小時。在職老師也差不多是這個價錢。如果是普通大學(xué)生,一般是50到60塊錢一個小時。大概平均下來80塊錢一個小時左右。初中的學(xué)生費用和高中生相比相應(yīng)降低20到30塊錢左右。如果是要出國的學(xué)生,要求講雅思等,費用在100塊錢一個小時左右

            一對一英語家教費用相差很大的

            中教老師都有,主要針對應(yīng)試的。

            外教老師

            主要取決于國籍,教學(xué)南寧市等等

            在南寧市的話可以咨詢一下速恩英語

            他們可以按照你的要求定價,但是他們好像沒有中教老師

            這個要看你在哪個城市。一般來說,家教費用按小時計算。中介收費一般是兩次課的課時費。如果你是學(xué)生的話,家長一般會要求是英語專業(yè)或者是通過專八。通過專八的學(xué)生課時費一般來說是80塊錢一個小時。在職老師也差不多是這個價錢。如果是普通大學(xué)生,一般是50到60塊錢一個小時。大概平均下來80塊錢一個小時左右。初中的學(xué)生費用和高中生相比相應(yīng)降低20到30塊錢左右。如果是要出國的學(xué)生,要求講雅思等,費用在100塊錢一個小時左右。

            推薦教師更多>>
            • 龔達寧
              化學(xué)

              龔達寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            榕江县| 隆回县| 藁城市| 全州县| 留坝县| 潞西市| 安丘市| 高密市| 临漳县| 合阳县| 丰台区| 铁力市| 丰台区| 正阳县| 杨浦区| 江阴市| 泰安市| 阳城县| 平南县| 芮城县| 镇远县| 神木县| 庆城县| 广汉市| 阿拉善左旗| 沐川县| 海口市| 阳东县| 怀来县| 商河县| 昌邑市| 松江区| 集安市| 奉贤区| 赫章县| 大兴区| 丰镇市| 五华县| 河北省| 安龙县| 象州县|