亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術生 > 藝考播音培訓 > 邕寧區(qū)播音藝考數(shù)學一對一學費(藝術類考生文化課)

2024年邕寧區(qū)播音藝考數(shù)學一對一學費

2024-03-31 14:58:34廣西戴氏教育

中藝縱橫沖刺班學費,晚上數(shù)學補課學校學費多少

一對一補習的價格還是有個大概的范圍的,比較常見的就是200-300左右一節(jié)課。不同的學習階段,是影響高中一對一補課費用的因素之一。這里指的是孩子們在高中所處的不同階段,也就是高

一、高二和高三的不同藝考播音培訓

藝考一對一輔導收費,藝考這條路真的好走嗎

老師說我們藝考是每個人都能過的 但是藝考考上大學會花很多錢嗎 他們說

2,藝術類學校學費會高一些,多拿好幾萬說的應該是找關系。學播音的上藝術課是必須的,這個能花一些錢,要是跟好一點的老師肯定花的多,這樣的老師也會有更多找關系的機會。3,我個人覺得你最好是對這方面感興趣再學

邕寧區(qū)播音藝考數(shù)學一對一學費

邕寧區(qū)播音藝考數(shù)學一對一學費,高三數(shù)學一對一補課學費多少

【在】一一一一一一一一一一一一一一一一【?!?/p>

(1)學前~五年級:40-80/小時【大】

(2)六~八年級:50-90/小時【學】

(3)九~高二年級:60-100/小時【生】

(4)高三年級:70-120/小時【簽】

(1)學前~五年級

藝術類考生文化課,為什么藝考中就數(shù)學畫畫最花錢

普通班的學費是1800~3500一個月,6個月下來就要10,800~21,000元,按整年算的話可能就要四五萬塊錢了,這四五萬塊錢對于普通家庭來說不是個小數(shù)目。精品班的價格就更高了,是4000~6500元一個月,半年就是24

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)