亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢
            您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考舞蹈培訓(xùn) > 南寧市南寧水廠舞蹈文化數(shù)學(xué)提升多少錢一節(jié)課

            南寧市南寧水廠舞蹈文化數(shù)學(xué)提升多少錢一節(jié)課

            2022-01-12 14:57:56廣西戴氏教育

            小學(xué)數(shù)學(xué)提高外加一些奧數(shù),一對一教學(xué),大約多少錢???

            南寧市南寧水廠舞蹈文化數(shù)學(xué)提升多少錢一節(jié)課

            女,53歲,小學(xué)數(shù)學(xué)教師,未退休,身體健康,天天去跳舞鍛煉。

            南寧市高考培訓(xùn)機(jī)構(gòu),賀州學(xué)院編導(dǎo)文化課分?jǐn)?shù)線是多少。

            數(shù)學(xué)題目臨安興建一座30萬立方米的自然水廠。

            (你是幾年級(jí)的?要算術(shù)解還是要方程解?)

            第4題:①甲種菜(500+340)÷2=420(元) ②乙種菜(500-340)÷2=80(元)

            第5題:①B筐12÷(4/5-2/3)=90(個(gè)) ②A筐 90*2/3=60(個(gè))

            數(shù)學(xué)題目1.臨安興建一座30萬立方米的自然水廠。

            廣西南寧西鄉(xiāng)塘興寧區(qū)有沒有比較專業(yè)的舞蹈培訓(xùn),收費(fèi)怎么樣?

            急求解決一道小學(xué)數(shù)學(xué)題學(xué)校每周安排4次課外活動(dòng)。計(jì)算機(jī),舞蹈

            南寧有一家不俗的,我5年前在這家學(xué)的,后來一直在這家深造提高,叫飛揚(yáng)舞蹈培訓(xùn)。

            南寧市南寧舞蹈文化數(shù)學(xué)提升多少錢一節(jié)課,五六年級(jí)音樂課一周安排幾節(jié)。

            看你上的是大課還是小課,大課的話上課的人數(shù)多 小課的話就你自己 最多也是你跟你舞伴兩個(gè)人 上課的錢多少要看老師教得好不好 教得好的一般都貴 例如:小課 一節(jié)課45分鐘 200—1200塊不等(嫌貴的話可以跟你舞伴一起上)

            學(xué)拉丁 一節(jié)課大概多少錢啊

            不同教育機(jī)構(gòu)收的培訓(xùn)費(fèi)用不一樣,一小時(shí)收費(fèi)在200——500不等。是按小時(shí)收費(fèi)的。

            學(xué)而思一對一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)2021:

            一、小學(xué)課程價(jià)格標(biāo)準(zhǔn):

            數(shù)學(xué)網(wǎng)課16節(jié)課收費(fèi)2080元,平均一節(jié)課130元;

            語文網(wǎng)課16節(jié)課收費(fèi)1600元,平均一節(jié)課100元;

            英語網(wǎng)課16節(jié)課收費(fèi)1760元,平均一節(jié)課110元。

            二、初中課程價(jià)格標(biāo)準(zhǔn):

            數(shù)學(xué)網(wǎng)課16節(jié)課收費(fèi)1920元,平均一節(jié)課120元;

            英語網(wǎng)課16節(jié)課收費(fèi)1440元,平均一節(jié)課90元。

            三、高中課程價(jià)格標(biāo)準(zhǔn):

            數(shù)學(xué)網(wǎng)課16節(jié)課收費(fèi)2400元,平均一節(jié)課150元;

            語文網(wǎng)課16節(jié)課收費(fèi)1360元,平均一節(jié)課85元;

            英語網(wǎng)課16節(jié)課收費(fèi)1280元,平均一節(jié)課80元。

            推薦教師更多>>
            • 龔達(dá)寧
              化學(xué)

              龔達(dá)寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            延津县| 湟中县| 麟游县| 镇江市| 阳谷县| 右玉县| 武威市| 兰西县| 甘孜| 黑山县| 克什克腾旗| 斗六市| 镇雄县| 临洮县| 泰兴市| 德惠市| 黄龙县| 冷水江市| 丰都县| 胶南市| 酒泉市| 阿巴嘎旗| 阳春市| 平凉市| 土默特右旗| 兴城市| 卓资县| 阿拉善盟| 定远县| 锡林浩特市| 偃师市| 娱乐| 化德县| 洪雅县| 黄浦区| 佳木斯市| 崇文区| 罗山县| 南召县| 安义县| 武清区|