亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高中輔導(dǎo) > 廣西柳州高中家教數(shù)學(xué)老師一對一老師收費價目表

廣西柳州高中家教數(shù)學(xué)老師一對一老師收費價目表

2024-04-25 04:42:36廣西戴氏教育

請大學(xué)生的價格: 小學(xué):35-50元 初中:45-60元 高中:60-80元 藝術(shù)類、小語種:70-100元 請專業(yè)教師的價格: 小學(xué):80-100元 初中:100-120元 高中:100-160元 藝術(shù)類、小語種:100-150元 價格都是按小時計算的,大致是這樣的,具體價格還可以和教師商量。本回答被提問者

廣西柳州高中家教數(shù)學(xué)老師一對一老師收費價目表

戴氏教育可靠嗎,柳州戴氏教育多少錢一節(jié)課

高二一對一價目表,每小時20元至80元不等

一對一舞蹈老師價目表,高中家教一小時多少錢

快要高考了,我想請一個家教來幫兒子補習(xí)一下數(shù)學(xué)

柳州高中家教數(shù)學(xué)老師一對一老師收費,一對一家教一個小時多少錢

輔導(dǎo)學(xué)生年級還有家教老師本身的家教成果經(jīng)歷等有關(guān)大學(xué)生家教一對一價格在收費上要比學(xué)校的老師收費低很多,一般補習(xí)學(xué)校老師一對一收費價格一般200到500每小時不等,而大學(xué)生家教在收費上大約在50到150元每小時不等

家教費用一般多少錢

選師無憂是按照老師的師資和學(xué)生的基礎(chǔ)以及上課的頻率來收費的。大概如下:

大學(xué)生家教:65一節(jié)課

在職老師:150一節(jié)課

大學(xué)生家教:80一節(jié)課

在職老師:190一節(jié)課

大學(xué)生家教:90一節(jié)課

在職老師:230一節(jié)課

不同情都不同的,具體要去官-網(wǎng)查看,希望可以幫到你

現(xiàn)在一對一家教都是怎么收費的

一對一家教收費是按小時收費,看個人情況和教課內(nèi)容來進(jìn)行收費。一般家教收費狀況在200一個小時

拓展內(nèi)容: 一對一家教的收費標(biāo)準(zhǔn)是挺貴的,但是效果也是可觀性挺好的。我們家孩子是在精銳讀的一對一,一個月兩門課程(一對一家教的收費標(biāo)準(zhǔn))大概是兩千左右。對于孩子來說,我們還是希望他能和老師多學(xué)到一些知識,在未來里走得更好。精銳不僅是在分?jǐn)?shù)上拉了孩子一把,更在生活上給了我們孩子很大的幫助,青秀讀書和學(xué)習(xí)習(xí)慣。現(xiàn)在孩子都有了很大的改觀。所以這些都是值得的

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

周口市| 油尖旺区| 红河县| 嘉荫县| 平定县| 长海县| 铜陵市| 松潘县| 迁西县| 彭阳县| 南充市| 宁波市| 淮滨县| 新闻| 岑巩县| 原平市| 思南县| 洱源县| 谷城县| 德州市| 宝鸡市| 桐梓县| 宜良县| 乡城县| 碌曲县| 信阳市| 蒙自县| 丁青县| 聂拉木县| 惠州市| 新宁县| 印江| 呼玛县| 章丘市| 千阳县| 寻乌县| 天气| 洛宁县| 日土县| 招远市| 普兰店市|