亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高一輔導(dǎo) > 高中語(yǔ)文家教教什么「2024平朗鄉(xiāng)高一語(yǔ)文家教要花多少錢」

2024平朗鄉(xiāng)高一語(yǔ)文家教要花多少錢

2024-04-26 01:34:36廣西戴氏教育

家教吧分層定制輔導(dǎo),把握學(xué)習(xí)關(guān)鍵期

高一一對(duì)一家教多少價(jià)格合適

我們這里一對(duì)一家教高中學(xué)科,在校老師一般是每小時(shí)300塊錢左右,線上輔導(dǎo)的話100教育那種200左右,具體的地方

南寧小學(xué)初中高中家教(大學(xué)生)價(jià)格

請(qǐng)給出它們的價(jià)格區(qū)間

一般情況下是這樣的

小學(xué)1小時(shí)10-15元

初中1小時(shí)15-20元

高中1小時(shí)20-30元

我同學(xué)是華電的,他教的以個(gè)高二的25每小時(shí)。

看你教的怎么樣了,你教的好家長(zhǎng)會(huì)加錢的。高中生語(yǔ)文家教

我的回答你還滿意嗎

太低了吧

還不到南寧的一半,語(yǔ)文家教收費(fèi)

5~20每小時(shí)不等,我同學(xué)還有三塊一小時(shí)教過(guò)呢,高中家教一對(duì)一價(jià)格

2024平朗鄉(xiāng)高一語(yǔ)文家教要花多少錢呢

1小時(shí),新高一語(yǔ)文家教

高中陪讀好還是住校好

30,高一語(yǔ)文補(bǔ)習(xí)輔導(dǎo)班

可以上南寧家教網(wǎng)看看小學(xué)五年元小時(shí);小學(xué)六年元小時(shí);初中一年元小時(shí);初中二年元小時(shí);初中三年元小時(shí);高中一年元小時(shí);高中語(yǔ)文家教怎么收費(fèi),高中二年元小時(shí)

飛鴻新高一先修多少錢

小學(xué)

初中高中,高中語(yǔ)文家教補(bǔ)習(xí)

小學(xué)1小時(shí)10-15元

初中1小時(shí)15-20元

高中1小時(shí)20-30元

我是在南寧做家教的,我的要求不高!高中除了英語(yǔ)之外,別的全拿,高一化學(xué)家教

高中語(yǔ)文家教教什么

小學(xué)1小時(shí)10-15元

初中1小時(shí)15-20元

高中1小時(shí)15-30元,基本就這樣了,你可以跟他們談,看你的交際能力了,談的成功的話可以拿上限的,高中一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格表

南寧高一語(yǔ)文家教多少錢

我也是孩子的家長(zhǎng),我之前幫孩子找輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的時(shí)候跑了好幾家呢,每家的價(jià)格都是有差距的,建議您可以自己去多咨詢幾家,畢竟幫孩子找個(gè)適合他價(jià)格又合理的不是件容易事啊!高一語(yǔ)文家教補(bǔ)習(xí),別人的意見(jiàn)只供您參考啊,高一語(yǔ)文輔導(dǎo)班收費(fèi)

高中生請(qǐng)家教多少錢一小時(shí)

請(qǐng)大學(xué)生做家教比較便宜是按天算的,有時(shí)候也按小時(shí)算但是大多在每天,高一語(yǔ)文家教怎么教

如果給人家做家教

輔導(dǎo)的是寫作以及小學(xué)語(yǔ)文,人家如果問(wèn)我要收多少錢

你可以去問(wèn)問(wèn)別的家教,高一語(yǔ)文補(bǔ)習(xí)班好嗎

一月應(yīng)600塊,高中語(yǔ)文家教怎么輔導(dǎo)

一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格表

一般20元小時(shí)左右,高一英語(yǔ)家教怎么教

高中語(yǔ)文家教怎么教

高中語(yǔ)文家教,高中語(yǔ)文家教培訓(xùn)班,南寧的家教大約多少錢每小時(shí)?

高中家教一小時(shí)多少錢

想了解高一有家教的價(jià)格如何

孩子學(xué)習(xí)為維雷很長(zhǎng)煙游候戰(zhàn)亂城鮮重了,如果孩子在學(xué)習(xí)上興趣不濃有欠缺還是的找個(gè)好的續(xù)覺(jué)步采序訓(xùn)再種燃告跳家教輔導(dǎo)下孩子的學(xué)習(xí),哲屋亞優(yōu)升你就怒要擔(dān)心太多了

高一大學(xué)生語(yǔ)文家教一對(duì)一多少錢

學(xué)大教育小中高全都有,很全面

看地區(qū)的

高中英語(yǔ)一對(duì)一家教一般多少錢

具體價(jià)格會(huì)根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時(shí)間等客觀因素會(huì)有所浮動(dòng),但不會(huì)有太大變化。 學(xué)前五年級(jí):90140小時(shí)六八年級(jí):小時(shí)

請(qǐng)問(wèn),南寧小學(xué),初中,高中的家教費(fèi)用平均一小時(shí)多少錢

一個(gè)小時(shí)10多塊吧 你找在校大學(xué)生就是這錢 很便宜

7

再看看別人怎么說(shuō)的

小學(xué)30——50

初中50——100

高中100以上了

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)