亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢
            您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 南寧市一對一集訓(xùn)高考的校區(qū)需要多少錢

            南寧市一對一集訓(xùn)高考的校區(qū)需要多少錢

            2024-05-02 14:13:50廣西戴氏教育

            南寧一對一輔導(dǎo)初中,高考美術(shù)生集訓(xùn)需要花費(fèi)多少錢

            3、食宿費(fèi),每個(gè)月的話,廣西這邊各個(gè)機(jī)構(gòu)一般都是2000塊錢,當(dāng)然最近兩年的話可能也有增加,但是增加的也就增加幾百塊,就按2000塊來算的話,你集訓(xùn)從三四月份就開始,一直到12月份,這樣算的話也有八九個(gè)月

            報(bào)一個(gè)高考一對一輔導(dǎo)班,文科六科每科都一對一輔導(dǎo)一年需要多少錢

            本人高二下半學(xué)期檢查出很嚴(yán)重的病,不方便每天在學(xué)校上課

            這個(gè)每個(gè)地方價(jià)格不一樣,但是真要是一對一的,可能一節(jié)課就得幾百以上,要是六科一年的話,這個(gè)價(jià)格少說也要大幾萬才能下來

            南寧市一對一集訓(xùn)高考校區(qū)多少錢,高考美術(shù)美術(shù)文化課培訓(xùn)集訓(xùn)班費(fèi)用

            美術(shù)生集訓(xùn)費(fèi)用一般在10萬元左右。美術(shù)集訓(xùn)美術(shù)文化課培訓(xùn)排名前五的是:水木源美術(shù)文化課培訓(xùn)、老鷹美術(shù)文化課培訓(xùn)、厚一學(xué)堂、融水縣嶺美術(shù)文化課培訓(xùn)、孿生美術(shù)文化課培訓(xùn)

            1、水木源美術(shù)文化課培訓(xùn)。柳州市水木源美術(shù)文化課培訓(xùn),是一所以清華美院、中央美院為主要培訓(xùn)方向的高端精品美術(shù)文化課培訓(xùn)。以高考美術(shù)教育

            南寧高考高分作文輔導(dǎo).2014高考一對一補(bǔ)習(xí)價(jià)格

            南寧市一對一集訓(xùn)高考的校區(qū)需要多少錢

            南寧一對一補(bǔ)習(xí)班價(jià)格,暑假高考一對一補(bǔ)課要多少錢

            具體價(jià)格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時(shí)間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!驹谛4髮W(xué)生】

            (1)學(xué)前~五年級:40-80/小時(shí)

            (2)六~八年級:50-90/小時(shí)

            (3)九~高二年級:60-100

            南寧一對一數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí),高考美術(shù)集訓(xùn)美術(shù)文化課培訓(xùn)費(fèi)用大約多少錢

            美術(shù)生集訓(xùn)費(fèi)用一般在10萬元左右。全國各地區(qū)消費(fèi)水平不同,一,二,三線城市各不相同,美術(shù)文化課培訓(xùn)設(shè)有清華央美定向班,名師班,精品班,普通班收費(fèi)也不同。參加聯(lián)考的學(xué)生一般普通班的需要8萬-8.9萬,精品班的需要10.2萬

            南寧一對一輔導(dǎo)收費(fèi),美術(shù)生集訓(xùn)大概多少錢

            高考美術(shù)生集訓(xùn)的費(fèi)用因地區(qū)、美術(shù)文化課培訓(xùn)類型和課程安排等因素而異。一般來說,美術(shù)生高三集訓(xùn)的費(fèi)用在5萬元到10萬元之間。全國各地區(qū)的消費(fèi)水平不同

            二、三線城市的費(fèi)用也各不相同。省會城市如柳州市

            南寧高中一對一補(bǔ)習(xí)費(fèi)用,高考物理一對一輔導(dǎo)多少錢

            名師的費(fèi)用要高出一般老師很多。品牌規(guī)模:輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)品牌知名度越高,規(guī)模越大價(jià)格也越高,小的輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)價(jià)格相對會低一些;一線城市的高中一對一輔導(dǎo)價(jià)格:300-500元 二三線城市的高中一對一輔導(dǎo)價(jià)格:200

            南寧一對一輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),高三藝考集訓(xùn)費(fèi)用多少

            一般而言,集訓(xùn)期內(nèi)住宿費(fèi)用一個(gè)床位每個(gè)月大概在400—一千元,6個(gè)月便是2400元—6000元。生活費(fèi)用按一個(gè)月五百元算,6個(gè)月便是3000元。花費(fèi)支出有較強(qiáng)的地區(qū)差別和個(gè)體差異。地區(qū)差別表述在越發(fā)比較發(fā)達(dá)的融水縣市

            推薦教師更多>>
            • 龔達(dá)寧
              化學(xué)

              龔達(dá)寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            富宁县| 汝州市| 柳河县| 大兴区| 新津县| 西峡县| 商南县| 枣庄市| 临安市| 泾阳县| 普宁市| 雷波县| 涿鹿县| 松桃| 彰武县| 正安县| 泸溪县| 德化县| 东山县| 古田县| 甘谷县| 大余县| 郑州市| 郓城县| 潍坊市| 城固县| 天津市| 广南县| 丹棱县| 扶绥县| 孟津县| 浑源县| 苏尼特右旗| 永年县| 崇义县| 沂源县| 岳阳市| 德庆县| 文安县| 英山县| 弥渡县|