亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術生 > 藝考美術培訓 > 2024年南寧市玉象路高3美術數(shù)學補課需要一節(jié)課多少錢

2024年南寧市玉象路高3美術數(shù)學補課需要一節(jié)課多少錢

2024-05-17 14:15:13廣西戴氏教育

南寧藝術類文化課補習,高中語文補課學校價格多少

一對一補習常見的是200-300左右一節(jié)課。但是在線上輔導的就幾十塊一節(jié)課,便宜很多的。孩子的學習就跟我們的工作一樣,都需要科學的方法和專業(yè)的指導!學習規(guī)劃:高三補習班是學生們想要取得更好的成績,進一步?jīng)_刺的途徑,高考的補習班是不便宜。普通補習班的話,本學校老師組織的補課費用會低一些

2024年南寧市玉象路高3美術數(shù)學補課需要一節(jié)課多少錢,南寧高中數(shù)學補課哪里好

2024年南寧市高3美術數(shù)學補課一節(jié)課多少錢,我想高中報美術特長生

我以我自身來回答你吧,我高中上的是藝術高中,學了三年的美術,學校學費是半年1500元,除了在學校的繪畫時間外,周末我還報了美術補習班,我們老師是以半天75塊錢的價格來收費的,如果你要上一天,就按兩節(jié)課來算,三年下來在繪畫用具上的花費不是太大,因為高中的美術課程涉及的只有速寫

南寧初高中一對三人以上的補課費都多少錢一節(jié)課啊(90分鐘)的

七、八年級150元90分 初三年級200元90分 高

一、高二200元90分 高三150元一個小時 一對三價錢和一對一幾乎是一樣的 以上為老師給補數(shù)學、英語、物理、化學課一對一的價錢 不是家教的,家教要便宜很多,但是水平也差很多

南寧高一數(shù)學補課,初中數(shù)學老師補課費一節(jié)多少錢

2024年南寧市玉象路高3美術數(shù)學補課需要一節(jié)課多少錢:http://m.veerage.com/course/891601.html

看具體的地方吧,但是一般都比較貴,基本都是100往上走,補兩個小時,有的地方會接近200.看具體的補課模式了,如果是一對一輔導的話相對貴一點

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

稷山县| 遵义市| 凤城市| 郧西县| 社会| 三门县| 历史| 建始县| 天津市| 通城县| 石嘴山市| 正定县| 广昌县| 云阳县| 罗定市| 中方县| 岳阳市| 延安市| 内江市| 稻城县| 景洪市| 招远市| 和顺县| 巴彦县| 汝南县| 新野县| 新竹县| 偃师市| 广德县| 综艺| 西城区| 铁力市| 许昌市| 南阳市| 盈江县| 奇台县| 北安市| 伊宁市| 新野县| 高阳县| 称多县|