亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 中考培訓(xùn) > 隆林縣初升高暑假英語家教費用「隆林暑假補課培訓(xùn)機構(gòu)」

隆林縣初升高暑假英語家教費用

2024-05-18 00:47:46廣西戴氏教育

初三英語一對一補習(xí)多少錢

隆林縣初升高暑假英語家教費用:http://m.veerage.com/course/892159.html

一般來說,一線城市的初三英語一對一補習(xí)班價格在四百元左右,有的甚至?xí)_到五百元。二三線城市相對來說價格會便宜一點,在兩百到三百之間。但初三英語一對一補習(xí)會有一些收費標(biāo)準(zhǔn),師資力量,一個老師的優(yōu)秀與否直接

小學(xué)四年級英語1對1家教費用

暑假英語家教,英語家教多少錢一小時

那要看你請的大學(xué)生還是在職老師了,價格差不少呢。你不妨上易教網(wǎng)看看,上面有詳細的收費標(biāo)準(zhǔn),英語家教一對三收費

正規(guī)機構(gòu)像是來賓市陽光學(xué)校的話100左右,看你上什么班了,英語家教學(xué)費

南寧學(xué)大初升高暑假英語銜接班大概多少錢

南寧學(xué)大初升高暑假英語銜接班每個學(xué)校收費標(biāo)準(zhǔn)也不盡相同,即使同一個學(xué)校,根據(jù)師資級別、孩子不同學(xué)業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費標(biāo)準(zhǔn)在100到200左右。一般一次課兩個小時

暑假期間想把英語補一下,請問應(yīng)如何報名、費用大概多少

暑期英語家教,一天三小時并且同時教兩個孩子,提供家教地點

小學(xué)一個小時是22元左右

可以答應(yīng)你,我能做,初升高的暑假怎么安排

初中英語家教怎么教

初中英語培訓(xùn)課程價格

根據(jù)地點區(qū)域不同的話,還有老師的水平不同的話,價格也是不一樣的。我之前請的一個家教,是一個理工大學(xué)的大學(xué)生,她學(xué)習(xí)很好,五年前的事情了,那時候家教20-30塊錢一個小時。可以具體參考一下,那學(xué)生肯定沒有專業(yè)的老師貴

暑假高二外語補課報名學(xué)費多少

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易

英語一對一家教費用多少

如果是普通大學(xué)生,一般是50到60塊錢一個小時。隆林哪里有初中補習(xí)班

來賓市高中英語補習(xí)多少錢

來賓市的不太清楚,來賓市的話大學(xué)生家教一般是60元一小時起價,老師的話價格會高出很多,一小時120元以上吧

家教一般一小時多少錢

請大學(xué)生的話:小學(xué)每小時60元左右,初中每小時70元左右,高中每小時元左右隆林縣初升高暑假英語家教費用是多少,請專業(yè)教師的話:小學(xué)每小時

左右,初中每小時200元左右,高中每小時

左右以上收費標(biāo)準(zhǔn)來源于易才家教

請大學(xué)生的價格:元元元 藝術(shù)類、小語種:元 請專業(yè)教師的價格:小學(xué):元 初中:

高中:

藝術(shù)類、小語種:

價格都是按小時計算的,大致是這樣的,具體價格還可以和教師商量,隆林初中英語輔導(dǎo)班在哪里報名

30到50 更多追問追答我家孩子家教學(xué)英語,3個小時150你家是市里的?追答追問 真?zhèn)€價格在你們那里算貴的嗎?追答 是的,隆林縣初中英語補習(xí)班

隆林暑假補習(xí)班學(xué)費多少

這個和所在地區(qū)還有請的什么老師關(guān)系很大吧。同樣的科目,高年級的費用高,低年級費用低,找大學(xué)生費用就低一點,找專業(yè)老師費用就比較高(舉個不恰當(dāng)?shù)睦樱涸诙昵?,我還在一個小縣城里上學(xué),有老師就說,我給你們上課,一個小時如果我能掙100塊,這個費用高嗎?一點也不高,當(dāng)時上班課,老師就這么公開說:暑假在學(xué)校補課,因為班課這么多人,要照顧到這么多人,很費精力啊。隆林哪里有英語補習(xí)班,大夏天的,跑教室上課多熱啊,這么熱給大家上課,大家要好好聽講,珍惜這個機會,我不是為了掙錢來給大家補課的,如果我是為了掙錢,我寧愿在家待空調(diào)房,以我的名氣,就這小縣城,不知有多少學(xué)生家長請我去給他們家孩子補課,我不收多的,一次就收3到4個學(xué)生,學(xué)生到我這邊來上課,我都不用跑,每個學(xué)生一小時30塊錢,就三四個學(xué)生,我布置點題給他們,讓他們做著,我都可以跑一邊打麻將去了,一個小時掙100多塊,多輕松?。胂脒@還是20年前,所以想想現(xiàn)在,補習(xí)一個小時兩三百就很正常了。

英語一對一家教費用

上58看一下,或上家教網(wǎng)看看吧 追答,英語家教一對一收費標(biāo)準(zhǔn)

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)