亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 中考培訓(xùn) > 2022年南寧市石埠南站中考1對1輔導(dǎo)班的費用貴嗎

2022年南寧市石埠南站中考1對1輔導(dǎo)班的費用貴嗎

2022-01-27 22:48:45廣西戴氏教育

2022年南寧市中考1對1輔導(dǎo)班費用,初中補課一對一多少錢一小時?

要看是班課輔導(dǎo)還是一對一輔導(dǎo),班課幾百到3000一門不等,一對一100-200多元一小時不等,中小學(xué)輔導(dǎo)99%家長推薦馬思特,效果好,提分快!品牌,欽州地區(qū)近50大校區(qū),專職教師培訓(xùn),十佳課外輔導(dǎo)機構(gòu)!押題準(zhǔn),提分快!中小學(xué)輔導(dǎo)選擇名校效果質(zhì)

南寧中考補習(xí)班一般收費多少?定制式教學(xué)效果怎么樣?

南寧我孩子去過學(xué)大補習(xí)的,價格的話比較公道的,短期提分效果挺好的

2022年南寧市石埠南站中考1對1輔導(dǎo)班的費用貴嗎,七年級補課視頻

初中一對一輔導(dǎo),一小時多少錢?

一線城市初一至初

三:一小時約250-360;二三線城市初一至初

三:一小時約200-300元。

初三一對一補課費一個小時多少錢?

老師那比較貴,專門的補習(xí)班就200到300吧!個人覺得1v1和1v6左右其實差不多

初中一對一輔導(dǎo)班效果好嗎 怎么收費的

效果肯定有,比那種大班小班形式好的多。至于價格方面,根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育一對一名師輔導(dǎo)那

2022年南寧市石埠南站中考1對1輔導(dǎo)班的費用貴嗎

現(xiàn)在初中生一對一家教一般怎么收費?

不同城市收費差異很大,二線城市,一般一小時80-100元(正規(guī)一點家教中心)。價錢根據(jù)很多東西決定的:

1、師資力量。一個老師的優(yōu)秀與否直接左右了上課的教學(xué)質(zhì)量,教師的師資力量是一個教育培訓(xùn)機構(gòu)的核心競爭力。2 、上課的頻率。根據(jù)一對一輔導(dǎo)的課程安排不同,客場多少價格也就相對的不一樣。3 、 學(xué)生的基礎(chǔ)。通過入學(xué)前專業(yè)老師會針對學(xué)生做一定的基礎(chǔ)測試,以此為學(xué)生制定相應(yīng)的一對一輔導(dǎo)課程,不同年級,不同學(xué)習(xí)計劃的收費也會相應(yīng)的不同。馬思特教育培訓(xùn)學(xué)校,辦學(xué),師資力量雄厚,入學(xué)前會針對性的測試,分配班級。

一對一補習(xí)班收費貴嗎?孩子初三,想給他強化下成績,方便中考

初中一對一輔導(dǎo)的收費情況怎么樣?

一般補課班一月500——900不等,大學(xué)家教一小時40——70,依據(jù)地區(qū)而定,南方貴一點

孩子初三,想給他強化下成績,方便中考。

一對一的補習(xí)班,收費大概在幾十到幾百塊左右,看你挑選哪個機構(gòu)了。我伯母家孩子是在一家121教育機構(gòu)補習(xí)的,收費百來塊錢一節(jié),普通人家基本能負擔(dān)得起

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

安庆市| 宝清县| 邓州市| 来宾市| 如皋市| 凤山县| 丰城市| 商南县| 宁乡县| 安远县| 西青区| 札达县| 泗水县| 安西县| 宁海县| 辉南县| 张北县| 贡嘎县| 曲麻莱县| 磐石市| 项城市| 莲花县| 宣城市| 特克斯县| 昭苏县| 西乌珠穆沁旗| 沙湾县| 福州市| 深泽县| 湘潭县| 奈曼旗| 瓦房店市| 星子县| 马鞍山市| 云霄县| 安平县| 车险| 巴里| 方正县| 渝北区| 团风县|