亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高三沖刺 > 桂平市戴氏教育1對1高3哪家便宜(南寧初三補課)

桂平市戴氏教育1對1高3哪家便宜

2024-06-06 00:43:11廣西戴氏教育

但是不想去學校復(fù)讀,有沒有靠譜點的培訓(xùn)機構(gòu)可以推薦嘛桂平市戴氏教育1對1高3哪家便宜

桂平市戴氏教育1對1高3哪家便宜

戴氏教育萬秀區(qū)門教育那個好?大仙指導(dǎo),馬萬秀區(qū)三了

精銳教育高三有沒有1對3的 還有高三的1對1;1對3一個課時的具體價格

每買3箱送1箱,買了8想480元,比原來便宜多少錢

因為一共買了8箱,由于買3送1,所以就是買了6箱送了2箱。也就是花6箱的錢買了8箱。每箱是480/6=80元,實際是8×80=640元,所以便宜了640-480=160元

我是一名高三理科班的學生,還有180天就高考了

南寧初三補課,買3棵送1棵便宜了多少元/棵

解:根據(jù)題意,買3棵送一棵共用:16×3=48(元),平均每棵要用:48÷(3+1)=12(元)。每棵便宜:16-12=4(元)。每棵便宜4元

孩子即將升入高三,聽說戴氏教育全日制很好

桂平市戴氏教育1對1高3哪家便宜,精銳教育1對3和1對1哪個好

三個學習習慣都比較好的,程度也差不多的,中上程度的,可以考慮1對3,成績中下或者特別拔尖的建議1對1

初中英語1對1多少錢?高性價比機構(gòu)怎么找

新版醫(yī)保藥品目錄3月1日啟用

分析:從題意中可知,現(xiàn)在買3送1,即買4套相當于付3套的錢,因此現(xiàn)在每套的錢是40×3÷4=30元,原來每套40元,平均每套比原來便宜40-30=10元

escape3為什么比1便宜

據(jù)悉,這次最新的藥品目錄,一共有一百多種藥品被新調(diào)入,還有接近三十種不常用藥物被調(diào)出。目前藥品目錄中,西藥,中藥各占到一半,而這次調(diào)整之后的藥品目錄也將在三月份正式開始實施。這次藥品目錄數(shù)量的調(diào)整還是比較大的,降價幅度也比較高,對患者來說,負擔確實是減輕了不少。從醫(yī)保局的數(shù)據(jù)顯示

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)