亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢(xún)
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高三沖刺 > 桂平市戴氏教育1對(duì)1高3哪家便宜(南寧初三補(bǔ)課)

桂平市戴氏教育1對(duì)1高3哪家便宜

2024-06-06 00:43:11廣西戴氏教育

但是不想去學(xué)校復(fù)讀,有沒(méi)有靠譜點(diǎn)的培訓(xùn)機(jī)構(gòu)可以推薦嘛桂平市戴氏教育1對(duì)1高3哪家便宜

桂平市戴氏教育1對(duì)1高3哪家便宜

戴氏教育萬(wàn)秀區(qū)門(mén)教育那個(gè)好?大仙指導(dǎo),馬萬(wàn)秀區(qū)三了

精銳教育高三有沒(méi)有1對(duì)3的 還有高三的1對(duì)1;1對(duì)3一個(gè)課時(shí)的具體價(jià)格

每買(mǎi)3箱送1箱,買(mǎi)了8想480元,比原來(lái)便宜多少錢(qián)

因?yàn)橐还操I(mǎi)了8箱,由于買(mǎi)3送1,所以就是買(mǎi)了6箱送了2箱。也就是花6箱的錢(qián)買(mǎi)了8箱。每箱是480/6=80元,實(shí)際是8×80=640元,所以便宜了640-480=160元

我是一名高三理科班的學(xué)生,還有180天就高考了

南寧初三補(bǔ)課,買(mǎi)3棵送1棵便宜了多少元/棵

解:根據(jù)題意,買(mǎi)3棵送一棵共用:16×3=48(元),平均每棵要用:48÷(3+1)=12(元)。每棵便宜:16-12=4(元)。每棵便宜4元

孩子即將升入高三,聽(tīng)說(shuō)戴氏教育全日制很好

桂平市戴氏教育1對(duì)1高3哪家便宜,精銳教育1對(duì)3和1對(duì)1哪個(gè)好

三個(gè)學(xué)習(xí)習(xí)慣都比較好的,程度也差不多的,中上程度的,可以考慮1對(duì)3,成績(jī)中下或者特別拔尖的建議1對(duì)1

初中英語(yǔ)1對(duì)1多少錢(qián)?高性?xún)r(jià)比機(jī)構(gòu)怎么找

新版醫(yī)保藥品目錄3月1日啟用

分析:從題意中可知,現(xiàn)在買(mǎi)3送1,即買(mǎi)4套相當(dāng)于付3套的錢(qián),因此現(xiàn)在每套的錢(qián)是40×3÷4=30元,原來(lái)每套40元,平均每套比原來(lái)便宜40-30=10元

escape3為什么比1便宜

據(jù)悉,這次最新的藥品目錄,一共有一百多種藥品被新調(diào)入,還有接近三十種不常用藥物被調(diào)出。目前藥品目錄中,西藥,中藥各占到一半,而這次調(diào)整之后的藥品目錄也將在三月份正式開(kāi)始實(shí)施。這次藥品目錄數(shù)量的調(diào)整還是比較大的,降價(jià)幅度也比較高,對(duì)患者來(lái)說(shuō),負(fù)擔(dān)確實(shí)是減輕了不少。從醫(yī)保局的數(shù)據(jù)顯示

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

肥乡县| 富民县| 阳曲县| 夏邑县| 龙山县| 焉耆| 邮箱| 全椒县| 怀安县| 新邵县| 诏安县| 鹤山市| 荣成市| 大竹县| 镇巴县| 米林县| 理塘县| 鄂伦春自治旗| 阜新市| 射洪县| 南城县| 竹山县| 老河口市| 兴宁市| 泽普县| 贺州市| 鹤壁市| 都江堰市| 冀州市| 平南县| 吉安县| 甘洛县| 韶关市| 郁南县| 镇江市| 襄垣县| 肥城市| 汉沽区| 枣阳市| 石林| 靖西县|