亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導航
            在線咨詢
            您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術生 > 藝考培訓學校 > 覃塘區(qū)藝考文化課語文老師1對1老師一節(jié)課需要多少錢

            覃塘區(qū)藝考文化課語文老師1對1老師一節(jié)課需要多少錢

            2024-06-15 00:13:47廣西戴氏教育

            一:藝術生高三文化課沖刺,請個一對一上門家教老師一般多少錢

            一節(jié)課都在100元以上。課外輔導遍布大小城市,在一線城馬山縣,一對一輔導的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的,重點學校和普通學校的老師,價碼自然不一樣,根據(jù)老師的級別不同

            文化課輔導藝考生,請個一對一上門家教老師一般多少錢

            是啊,南寧市,一對一家教1個小時800元屬于正常的價格,一個月帶上不到七八個孩子,差不多就能達到兩三萬吧。他說,其實自己賺的不是最多的,據(jù)說有一個教師一小時收費9000元,只教高三,還不愁招生呢?一個小時9000元,這是一個什么概念?我輩一個月也只拿到他一半的錢啊

            藝考生培訓文化課機構,藝考集訓費用一般多少錢

            另外,很多家長在考試前都會給考生請專家進行培訓,一節(jié)課花費就在1000元到2000元之間,另外每周要上至少一節(jié)培訓課,一個課時時間是一小時,最便宜的一個課時300元錢。偶爾還要到南寧市去跟專家進行了一對一的培訓,一課時花費為1200元

            (2)舞蹈考生花費最少,基本上每周都去上兩節(jié)舞蹈課

            覃塘區(qū)藝考文化課語文老師1對1老師一節(jié)課需要多少錢

            請問,一對一補課一般要多少,效果好不好?親身體驗的說一下

            價格方面:一對一補課的價格一方面取決于你在哪個地方,各個城市的價格是有一定差異的。另一方面取決于你找什么樣的老師,你要是找大學生,可能有幾十一小時的(具體什么大學又有區(qū)別啦),你要是找經(jīng)驗豐富口碑又好的名校的老師好幾百一小時的也有。當然也和你通過哪個機構找的老師有關

            推薦教師更多>>
            • 龔達寧
              化學

              龔達寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            兰溪市| 清水县| 中方县| 博兴县| 岐山县| 宁都县| 丹棱县| 鹤庆县| 民勤县| 吉木萨尔县| 惠州市| 桃园市| 西乌珠穆沁旗| 南江县| 凉城县| 南充市| 无为县| 东平县| 上虞市| 阿拉尔市| 沅陵县| 都匀市| 永善县| 永胜县| 碌曲县| 昌宁县| 得荣县| 清水河县| 谷城县| 辉县市| 当涂县| 北流市| 鹤岗市| 义乌市| 平阴县| 五原县| 金塔县| 将乐县| 亳州市| 温州市| 刚察县|