亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高一輔導(dǎo) > 成都高1數(shù)學(xué)補(bǔ)課收費(fèi)價目表(戴氏培訓(xùn)機(jī)構(gòu))

成都高1數(shù)學(xué)補(bǔ)課收費(fèi)價目表

2024-06-30 17:22:02廣西戴氏教育

高中數(shù)學(xué)補(bǔ)課一對一的費(fèi)用是多少,百色家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

高中數(shù)學(xué)補(bǔ)課一對一價格,多一。我好參考以下哈

學(xué)校老師:40/小時 重點(diǎn)學(xué)校老師:50/小時 基本是這樣的 我個人建議請一般學(xué)校的老師 因?yàn)槭召M(fèi)不高而且還可以專門一個人補(bǔ),這樣效果好啊 如果是那些重點(diǎn)學(xué)校的老師一般不會給一個人補(bǔ),一般是4個人到6個人左右 但看你的程度,田林縣你是補(bǔ)習(xí)的話最好是一般的老師

百色高1數(shù)學(xué)補(bǔ)課收費(fèi)價目表

戴氏培訓(xùn)機(jī)構(gòu),求百色高中數(shù)學(xué)老師做家教

成都高1數(shù)學(xué)補(bǔ)課收費(fèi)價目表:http://m.veerage.com/course/942820.html

我想為小孩請高中家教,請目前高中數(shù)學(xué)家教老師的課時費(fèi)用怎樣

一般都是按小時來算的 一個小時80+,具體的看那個老師的級別了。如果那個老師本身很厲害,可能還要貴點(diǎn)。一般高中的老師也很忙的,早上要坐班,晚自習(xí)有些老師還要坐班。批改作業(yè)。找學(xué)生談心。而且數(shù)學(xué)是主科。老師可能更忙些。要備課什么的。占用很多時間

百色高1數(shù)學(xué)補(bǔ)課收費(fèi),高中數(shù)學(xué)一對一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是什么

影響高中生數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)的因素有很多,例如城市的級別

1、城市級別不同費(fèi)用不同 因?yàn)橐痪€城市消費(fèi)水平高,數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)課的費(fèi)用相對就貴一些,一般一線城市是500-800元/小時

二、三線城市是200-400元/小時,小城市的費(fèi)用在100-300元/小時

2、老師的級別不同費(fèi)用不同 不同級別的老師也會影響高中數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)課的價格,一般高級教師的費(fèi)用是350-500元

本人百色高中生想在本校數(shù)學(xué)老師那補(bǔ)課,一對三,一節(jié)課兩小時

說實(shí)話,在校老師不能補(bǔ)課的,可是有很多老師還是這樣,包括我們學(xué)校。因?yàn)槭菄乩蠋?,一?jié)課大概要100元左右吧。希望能為您提供幫助

本人百色高中生想在本校數(shù)學(xué)老師那補(bǔ)課,一對三,一節(jié)課兩小時

高中數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)課要多少錢

高級是300~500元,當(dāng)然這不是一個固定的水平,而是一個大概的劃分,因?yàn)檫€會受到不同地區(qū)的經(jīng)濟(jì)因素影響,而且一對一補(bǔ)課的話如果補(bǔ)的科目多的話還會有優(yōu)惠。對于高中一對一的補(bǔ)習(xí)班,價格是要比初中補(bǔ)習(xí)班高很多的,但也不會太高。以上只是一個粗略的參考范圍,具體情況還應(yīng)以補(bǔ)習(xí)班具體收費(fèi)為準(zhǔn)

哪的高中數(shù)學(xué)老師補(bǔ)課好一對一一節(jié)課要多少錢價格

百色高中各年級一對一輔導(dǎo)的收費(fèi)是怎樣的

他們那邊收費(fèi)我覺得還是比較便宜的,我弟娃高一的時候是190一小時,高二210一小時,高三220一小時。小班好像要便宜些哇,但是我們覺得高中這么重要還是一對一針對性更強(qiáng)。去看看嘛,他們很負(fù)責(zé)的

高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo),一小時一般價格!

我要田林縣三了…數(shù)學(xué)馬馬虎虎,我想趁暑假補(bǔ)補(bǔ)!人太多

據(jù)了解,高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)的價格因地區(qū)、教師經(jīng)驗(yàn)和機(jī)構(gòu)的不同而有所差異。一般來說,一線城市的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)相對較高,每小時在200元至300元左右;二線城市和三線城市則會相對便宜一些,每小時在150元至200元左右。這樣的價格還是比較合理的,家長可以根據(jù)自己的經(jīng)濟(jì)情況和孩子的需求選擇合適的機(jī)構(gòu)和教師

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)