亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初二輔導(dǎo) > 南寧市一對一的老師補(bǔ)習(xí)的老師初二的機(jī)構(gòu)需要多少錢

南寧市一對一的老師補(bǔ)習(xí)的老師初二的機(jī)構(gòu)需要多少錢

2024-07-03 21:31:31廣西戴氏教育

最近大家可能也是在找關(guān)于南寧市一對一的老師補(bǔ)習(xí)的老師初二的機(jī)構(gòu)需要多少錢這類的相關(guān)內(nèi)容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內(nèi)容:南寧市一對一的老師補(bǔ)習(xí)的老師初二的機(jī)構(gòu)需要多少錢,內(nèi)容僅供參考哦。

菁爍教育就是主要針對一對一輔導(dǎo)的,價格是根據(jù)你需要找什么樣的老師而定的

看找什么樣的老師,如果是專業(yè)培訓(xùn)機(jī)構(gòu)的話會很貴的,但是如果是找大學(xué)生的話可以二三十塊錢就可以搞定,我當(dāng)時上大學(xué)的時候就做過家教呢,希望我的回答可以幫到你,滿意記得哦~~~

南寧市一對一的老師補(bǔ)習(xí)的老師初二的機(jī)構(gòu)需要多少錢,南寧初中一對一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

1.南寧一對一輔導(dǎo)初中,初中一對一輔導(dǎo)多少錢

初一170,初二180,初三190,僅做參考

這個是可多可少的,老師不一樣價格不一樣,便宜的一小時100

看你找什么樣的老師了,找培訓(xùn)機(jī)構(gòu)和五中的肯定貴,但是比較負(fù)責(zé),如果是外面的不敢保證

2.南寧市一對一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),初中家教的價格怎么算

這個,分地方,分老師水平,家教同一個機(jī)構(gòu)根據(jù)老師水平不一樣也會有不同的價格。如果你是想有個大概做參考的話,我給孩子在文都報的,目前是初二,一次報的多優(yōu)惠完合算下來是300左右一次課,兩個小時

南寧小學(xué)一對一輔導(dǎo)收費(fèi),家教一對一一般多少錢

上門輔導(dǎo)家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)的解答如下:課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城欽南區(qū),一對一輔導(dǎo)的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的,重點(diǎn)學(xué)校和普通學(xué)校的老師,價碼自然不一樣,根據(jù)老師的級別不同

南寧市一對一老師補(bǔ)習(xí)老師初二機(jī)構(gòu)多少錢,一對一初中數(shù)學(xué)家教老師多少錢一個小時

南寧一對一補(bǔ)課價格,每小時120-160元

南寧課外一對一輔導(dǎo)班,區(qū)初二物理一對一家教多少錢

這個問題。你是要請家教還是想去當(dāng)家教啊,一般來講得看你的水平了,名師一對一大概是100以上一個小時,如果是大學(xué)生家教的話,一般是40到80一個小時,還有有些是要看具體情況像授課質(zhì)量之類的來面議商量的

3.初中一對一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是什么

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

崇阳县| 保山市| 崇明县| 元阳县| 锦州市| 泽州县| 历史| 恩平市| 顺义区| 恩平市| 宜州市| 贵州省| 务川| 临夏县| 罗城| 广安市| 龙川县| 乳山市| 江山市| 方正县| 拜城县| 拉萨市| 独山县| 许昌市| 崇文区| 大关县| 阜康市| 沛县| 察隅县| 河南省| 黄平县| 延寿县| 合肥市| 清远市| 广汉市| 双桥区| 巴林左旗| 东至县| 廊坊市| 合水县| 公安县|