亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢
            您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初二輔導(dǎo) > 陸川縣初2培訓(xùn)一對一的費用(托福一對一培訓(xùn)費用)

            陸川縣初2培訓(xùn)一對一的費用

            2024-07-13 21:32:00廣西戴氏教育

            海豚教育推出的一對一教學(xué)模式,根據(jù)咨詢報告和多種測評綜合結(jié)果進行學(xué)生個性化分析,制定針對性強的個性化提升方案,真正做到因材施教,更好的符合了學(xué)生個性化輔導(dǎo)的需求,因而備受廣大學(xué)生、家長歡迎

            陸川縣初2培訓(xùn)一對一的費用初二輔導(dǎo)

            在海風(fēng)教育,初二學(xué)生一對一補習(xí)英語一節(jié)課大概是多少錢

            老師本身是有等級差別的,重點學(xué)校和普通學(xué)校的老師,價碼自然不一樣,根據(jù)老師的級別不同抄,培訓(xùn)機構(gòu)多半會在價位上劃分四個檔zd次

            (1)普通老師:100-150元/小時;

            (2)中級老師:150-200元/小時;

            (3)高級老師:200-250元/小時;

            (4)著名老師:

            小托福一對一培訓(xùn)班,初中找個一對一家教多少錢

            每個地方的價格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么宜州區(qū)市可能會更高一點。僅供參考

            陸川初2培訓(xùn)一對一費用,在機構(gòu)一對二補習(xí)初一英語多少錢

            這個要看是什么層次的一對二了,高端一些的,一節(jié)課大約800左右

            托福一對一培訓(xùn)費多少,掌門1對1的收費標(biāo)準是什么

            高一課程(語數(shù)外任選一科費用):40節(jié)課費用是7000元,平均一節(jié)課就是175元,如果上80節(jié)課,費用是13600元,平均一節(jié)課算下來是170元,120節(jié)課收費是20400元,平均一節(jié)課收費170元,160節(jié)課,收費26400元,平均一節(jié)課165元。其實掌門一對一的收費對于很多家庭來說,還是有一些小貴的

            菁爍教育就是主要針對一對一輔導(dǎo)的,價格是根據(jù)你需要找什么樣的老師而定的

            托福一對一培訓(xùn)學(xué)校,一對一培訓(xùn)收費標(biāo)準

            一對一培訓(xùn)收費標(biāo)準 一般初中一對一輔導(dǎo)補習(xí)班在各地區(qū)間收費上是有區(qū)別的,平均收費標(biāo)準維持在每小時每小時200-300左右,具體看你所在的地區(qū),像是北上廣深等一線城市的話如果報初中一對一輔導(dǎo)班的一般至少每小時400左右起。一對一輔導(dǎo)考慮了每個學(xué)生的個性化差異,學(xué)生的學(xué)習(xí)情況不同

            網(wǎng)上一對一托福培訓(xùn),大學(xué)生家教一對一輔導(dǎo)費用一般多少

            大學(xué)生家教一對一上門輔導(dǎo)費用按小時算的,大學(xué)生一對一家教費用一般50到200元每小時,具體的價格還得看是輔導(dǎo)什么樣的科目、老師的質(zhì)量。大學(xué)生家教一對一上門輔導(dǎo)費用 小一至小

            六:一小時50-100元。初一至初

            三:一小時80-150元。高一至高

            三:一小時100-200元。選擇家教老師的方法

            托福培訓(xùn)班一期的費用,初中一對一輔導(dǎo)多少錢

            初一170,初二180,初三190,僅做參考

            這一個要看當(dāng)?shù)氐慕逃?,二要看你請的老師的知職,三看你學(xué)習(xí)的時間。如當(dāng)?shù)氐妮o導(dǎo)價格在30元一小時,那么,一對一的老師的價格大約在三到五倍之間,如果是職業(yè)老師也許會更高一點。一次課大約在一百元左右吧

            推薦教師更多>>
            • 龔達寧
              化學(xué)

              龔達寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            方山县| 迁安市| 亚东县| 当雄县| 绍兴市| 萨嘎县| 漯河市| 塘沽区| 南充市| 高要市| 金堂县| 张家港市| 灵山县| 富平县| 万州区| 隆回县| 天等县| 长葛市| 镇原县| 綦江县| 龙井市| 柯坪县| 日土县| 长子县| 平顺县| 公安县| 福泉市| 宣城市| 蒙自县| 那曲县| 阜城县| 河池市| 岳池县| 玉门市| 理塘县| 威海市| 凭祥市| 托里县| 嘉善县| 温宿县| 阿瓦提县|